Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Девочки!!! У меня уже 3 месяца, 4-й начи

Девочки!!!
У меня уже 3 месяца, 4-й начинается, а я что-то НИЧЕГО не чувствую, даже вес не набираю (наверное, из-за отсутствия зверского аппетита, который "должен быть" у беременных). Если бы не отсутсвие ежемесячных радостей, то совсем и похоже, что беременна. У кого такое было и когда закончилось?
16.07.2001 12:54:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fialka
эт все ерунда, я вначале тоже очень худела, а потом пмаленьку начала набирать, сейчас на 34 неделе вешу всего на пару кило больше своего стандартного веса. В ощем беременелый у меня только животик, а он уже достатаочно большой, а в остальном я худее чем обычно, но все в норме,значит алышику так удобней, зато никаких отеков, болей, до 25 недель носилась как и не беременная вовсе. 17.07.2001 18:21:59, fialka
Любимка
Интересно, а ты бы хотела токсикоз, отеки, увеличение веса из-за постоянных прикладываний к бутылочке аква-минерале, боли в копчике? тебе позавидовать можно, у меня такой же срок, но все это есть....радуйся, что у тебя все в порядке.... 16.07.2001 13:43:05, Любимка
Я врача извела вопросом: "Почему я ничего не чувтсвую?". Для меня это было еще актуальней, т.к. эта вторая беременность, в первую все было по-другому (резкая прибавка в весе, болезненная грудь, небольшой токсикоз и т.д.). Во вторую - НИЧЕГО. Грудь начала увеличиваться вместе с животом и весом, примерно к 17 нед. Так что не только кадый человек индивидуален, каждая беременность своеобразна!!! 16.07.2001 13:10:40, Dina
Vivi
у меня тоже самое.
мой пузик появился только на 18 недельке и то,как мне показалось от смены климата (я уезжала на время). А сейчас потехоньку растет, но еще путаюсь скрывать от окружающих (сейчас 22 недели)
16.07.2001 13:10:32, Vivi
Helena
"Зверский" аппетит ещё придёт!!Я вес начала после 18 нед. набирать, а до этого худела(!), правда токсикоз был зверский. 16.07.2001 13:06:24, Helena
Vivi
у меня не было токсикоза.
а аппетит и на 22 неделе не приходит...
16.07.2001 13:12:40, Vivi
Helena
Я до сих пор ем как и раньше(не много, не люблю кушать).Но иногда бывают приступы голода, опять же не переедаю.Считаю,что это нормально.Есть надо не вдва раза больше, а в два раза лучше(полезнее). 16.07.2001 13:20:07, Helena
Корвина
Угу, я вот тоже худеть начинала, хотя и без токсикоза. А есть много буквально заставляю себя, чтобы хоть что то набирать.... 16.07.2001 13:11:21, Корвина
Корвина
Угу,я вот тоже худеть порывалась (а гинекологша в ЖК, заявив, что такого быть не может, ставила возрастающий вес), хотя и без токсикоза...А есть много буквально заставляю себя... 16.07.2001 13:09:50, Корвина
Helena
В любой книжке для беременных чёрным по белому написано, что потеря веса в первом триместе нормально!!ваша гинеколог похоже не очень умна и образованна! 16.07.2001 13:29:08, Helena
Не надо заставлять, детенок будет расти и сам требовать. :-)) Еще успеешь :-))
А худеть тоже не стоит, просто меру знать, побольше фруктов, овощей, молочных продуктов.
16.07.2001 13:12:27, Lena
Корвина
А худела-то не своему желанию...мож, жара виновата? 16.07.2001 13:15:34, Корвина
Привет, не переживай, все еше будет :-))
Я тоже долго не могла поверить и все такое, несмотря на то что и токсикоз был. А как только животик обозначился как следует, сразу поверила, а уж когда пинать начали тем более. :-))
А животик появляется где-то в конце 4 месяца, хотя у всех все по разному.
16.07.2001 13:00:38, Lena
У меня сегодня ровно 17 недель. Животик к вечеру обозначивается. Беременной пока себя то же не ощущаю.
Но, по-моему, уже начала слышать шевеление. В пятницу ложусь спать очень уставшая, глаза слипаются, и тут в животе бульканья. Сквозь сон думаю детёныш или газы? Тока подумала, а тут такой резкий и ощутимый толчок. Мол, и не сомневайся, я это! И в последующие дни то же изредка, появляются странные ощущения. Но я ещё не уверенна.
16.07.2001 13:16:02, Мумитролька
У меня тоже к вечеру живот вырастает, а с утра почти не видно:) 16.07.2001 13:21:00, Leka_

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!