Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот они, предрассудки...

Хочу поделиться, девочки... Может те , которые верят в предрассудки не так уж и не правы. Я в них абсолютно не верила, и когда мне родственники говорили что "рано все покупать, только после родов", я отмахивалась от них. Все таки уже 32 недели, не так и рано...
А недавно чуть не заложили в больницу, обнаружив у ляли признаки гипоксии, я страшно перетрусила (говорят бякая вещь). Позже повторное исследование показало, что ничего страшного нет, все обошлось, но теперь не знаю, продолжать покупать для масика или все таки подождать... (((
16.07.2001 11:50:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верить или не верить решать Вам, но есть маленькая хитрость, для тех, кто верит. Все покупки держать не у себя дома, а у кого-нибудь из друзей или знакомых. Плучается как-будто не для себя покупаете :) 16.07.2001 18:20:28, Галчонок
Вообще-то всегда считала себя суременной мадам, но когда была беременная, практически ничего до родов не покупала! Или отдавала деньги подруге и просила купить то-то и то-то. И все о"кей! А большую часть приданного прикупила моя мужа. когда я была в роддоме. Ты только список предварительно составь! 16.07.2001 14:40:43, Alex
АЛАЯ
Мда...я вот например мужу бы не доверила бы покупать, он бы такого накупил:))) Можно предварительно его свести в магазин и конкретно показать, что надо купить 16.07.2001 14:54:28, АЛАЯ
АЛАЯ
Да глупости все это ( на счет предрасудков)
А на чет гипоксии..мне тоже сказали, таблетки прописали, пошла в роддом, где буду рожать, там посмотрели как на дурочку, какая мол гипоксия?
16.07.2001 14:22:48, АЛАЯ
АЛАЯ
Да глупости все это ( на счет предрасудков)
А на чет гипоксии..мне тоже сказали, таблетки прописали, пошла в роддом, где буду рожать, там посмотрели как на дурочку, какая мол гипоксия?
16.07.2001 14:22:43, АЛАЯ
Vivi
я тоже думаю ,что связи некакой.
но мне муж запрещает покупать,я прошу хоь присыпочку купить ,хоть сосочку - ни в какую
16.07.2001 12:28:20, Vivi
А причем тут одно к другому? Не Вы первая, ни Вы последняя у кого такой диагноз ставили, к сожалению. И, подозреваю, что многие из тех к кого была гипоксия ничего не покупали заранее. ИМХО, нет тут взаимосвязи. 16.07.2001 12:02:43, Люда
Никакой связи абсолютно. И вообще, быть суеверной - это грех.Суеверие не на последнем месте в списке грехов на исповедь.Верить лучше в другое... 16.07.2001 12:01:20, Marmota
Не знаю, может связи и не видно, но так страшно за здоровье малыша, что поверишь в разную чушь... 16.07.2001 12:06:55, Настя
Настюш, я не врач и вообще новичок в этом, беременном, деле. Но я понимаю как это пугает, как страшно за себя, за малыша..Но верить лучше все равно в Бога.Куда полезнее.
И - в хороший исход.
16.07.2001 12:36:22, Marmota
Таня
Не верю я в приметы.
Вот недавно ходила в парикмахерскую. Подстриглась. Считаю, что будущая мама должна хорошо выглядеть. Нравиться себе и другим. Вещички и разные полезные мелочи буду покупать попозже, когда пойду в декрет. А когда же еще делать покупки, если не заранее? Потом для этого не будет времени.
16.07.2001 11:58:25, Таня
Helena
Готовь всё спокойно, не дёргайся.Не в последние 2-3 дня всё делать.Это "правило" действует для первых месяцев. 16.07.2001 11:55:42, Helena
Глупости. Конечно - покупать!!! Никакой связи между покупками и гипоксией! 16.07.2001 11:55:15, Лорис
Решай сама. Я стала суеверной и ничего не покупаю. Понимаю, что бред, но не рискую. 16.07.2001 11:55:15, Танечка
Штучка
по-моему, это никак не связано.... 16.07.2001 11:51:56, Штучка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!