Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну так и быть...

Ну раз вы такие все скушные, я вам вот стишок насочиняла (экспромт, так сказать). Не судите строго - просто развеселить вас хочется... Так вот он, "шедевр" позорный :)):

Девочки-припевочки,
Отбросьте все дела:
Я вам стишочек, девочки,
Простите, "родила" :)
Про нас, красавиц писаных,
Пузатых симпатяг,
Беремчатых, капризненьких,
Домашних, работяг…

День скоро уж закончится,
Погода – просто жуть…
Сидят девчонки в конфе все
И все чего-то ждуть :)

Конфетина в работе вся,
Забыла нас совсем…
Да многие в заботах щас,
И не до конфы всем :(

Но преданные самые
Общенья тянут гуж:
Мы (кто читает это все)
И… - Капризулькин муж!!!

Уж скоро разойдемся все,
Наверно, по домам…
Но завтра – обязательно!!! –
Вернусь с утра я к вам.

Вот. Кошмар, аж стыдно. Но может повеселеет кто...
12.07.2001 18:46:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новая волна на Конфе обнаружилась? Беремчатых стихоплетов... И как классно получилось у тебя, Лорис! Кто следующий? :-)))

А как я мужем-то своим горжусь, как горжусь!
13.07.2001 10:19:56, Капризулька
:))) 13.07.2001 10:28:53, Лорис
Штучка
Супер! 13.07.2001 09:58:27, Штучка
-кин Муж
:))) Класс! 13.07.2001 09:55:45, -кин Муж
А-ааа, бывший Мохнатый Шмэл :))) 13.07.2001 09:58:55, Лорис
Людуся
Здоровско!!!!!!! :) 12.07.2001 22:23:56, Людуся
Эх,здорово,если бы я могла,то положила
бы ваше творенье на музыку(или наоборот)
Но что-то не могу найти свой талант....
12.07.2001 21:53:33, Галченок
:-) Талант! Несомненный талант :-)))). А я вот сижу и обезьянку из себя строю - педикюр пытаюсь сделать... ни фига не видно и что завтра при солнечном свете получится даже не представляю... гыыы 12.07.2001 18:51:05, Амурчик
Ох, это действительно прикольно! Я тоже все стараюсь извернуться и так, и сяк, когда педикюр делаю... И прихожу к выводу, что надыть поручить енто дело профессионалам. Только денег далко - на ремонт щас все уходиьт и на приданое малышику... 12.07.2001 18:52:34, Лорис
в том то и дело, что жалко... уж лучше дитю что-нить купить, а я то потерплю.. поизвращаюссссььь 12.07.2001 18:57:53, Амурчик
Ларис, еще как повеселела. И совсем не стыдно, а здорово.))) Пока, я таки домой.))) 12.07.2001 18:49:17, Люда
Пока, до завтра! 12.07.2001 18:51:21, Лорис
Че стыдно-то, че стыдно??? Чудный стих :) 12.07.2001 18:48:23, Таник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!