Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как у кого пузик на погоду реагирует?

У меня перед дождем и во время такой канкан начинается. Если это правда, что детик потом так же себя вести будет, вылезя из пузика, то я повешусь. Я сама в дождь поспать люблю, а дите будет на погоду реагировать, кукситься и реве-е-еть.....
12.07.2001 16:39:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня пузик, вроде, никак особенно на погоду не реагирует, в отличии от меня, падающей в обмороки от духоты и низкого давления :((( 12.07.2001 17:16:15, Detka
Штучка
а мой чего-то со вчерашнего дня дрыхнет, так .....пнет пару раз для моего успокоения, а вообще тишина. Но вот стоит мне включить ПЕСНЮ МАМОНТЕНКА тут начинается что-то...Я уже мужу запретила нам ее на ночь напевать...:))))))) 12.07.2001 16:52:38, Штучка
Я читала, что нет никакой взаимосвязи между тем, как масик ведет себя в пузе и как - после рождения.

Мой мальчишка пинается, как и все предыдущие дни. Только вот когда гром прямо над нами бабахнул, мы вместе с ним испугались, оба заволновались.
12.07.2001 16:49:50, Капризулька
АЛАЯ
У меня как то целые сутки ни слуху ни духу, я уже вся испереживалась, что мы тока не делали и музыку громко включали и тормошили и уговорами..ну никак масик свое существование не хотел обнародывать, а через часик гроза сильная началась, так он так задергался, прям ужас 12.07.2001 16:47:14, АЛАЯ
Мой никак не реагирует. Имел он все это в виду :) 12.07.2001 16:43:02, Лорис
Людуся
А мой похоже спит..переворачивается инады с боку на бок потихоньку и спииииииит :) 12.07.2001 16:42:12, Людуся
Везе-ет, а моя детка как начала шевелится, так я сразу у нее эту вредность характера отметила :) 12.07.2001 16:43:38, Таник
Людуся
о!.....услышал что ли что про него речь и давай мамке пятки в ребры пихать :) 12.07.2001 17:10:59, Людуся
Я тоже хочу, чтоб мой маме в ребра ПЯТКИ пихал, а не головой бодал...Хнык-хнык... 12.07.2001 17:16:06, Лорис
Людуся
Эхххх....а мне оно как бы все равно...кесарево у нас :(
тоже хнык-хнык
12.07.2001 17:22:01, Людуся
Давай поплачем на пару, что ли?.. кап-кап слезки, как капельки дождя за окном...вот щас опять ливень пойдет - и я так же зареву... 12.07.2001 17:27:23, Лорис
Людуся
Давай....хны-хны-хнык ....
а у нас ток что закончился...надолго ли тока..на небе просвету не видно...
12.07.2001 17:32:01, Людуся

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!