Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность при поликистозе яичников.

Девочки, есть на форуме те, кому удалось забеременеть при поликистозе яичников после долгих попыток? Поделитесь пожалуйста, что помогло? У нас никак не получается вот уже два года. Полистала инет,девчонки с подобными проблемами пишут,что даже ЭКО не всегда получается, поэтому решила обсудить на форуме.
25.07.2023 23:16:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть лучше обсудить этот вопрос с репродуктологом? У нас получилось забеременеть только благодаря ЭКО и хорошим специалистам. И то пришлось потрудиться. Яичники плохо реагировали на стимуляцию, поэтому мной занимался не только репродуктолог, но и эндокринолог. В большинстве своем СПКЯ возникает на фоне инсулинорезистентности, так что если не получается, то нужно обращаться к специалистам. Мы две попытки прошли, прежде чем беременность получилась. Делали в маме два года назад. 29.07.2023 23:28:56, Domianna
Так к кому сначала обращаться лучше, к репродуктологу или эндокринологу? 30.07.2023 21:42:10, Armashka
Мы обратились к репродуктологу, а она уже подключила эндокринолога. Но не знаю во всех клиниках так. Нам повезло, вела протокол Коссович Ю.М. очень хороший репродуктолог, она то и решила, что без эндокринолога тут не обойтись, и подключила еще эндокринолога клиники. Вот так совместными усилиями все и получилось. Можете записаться на прием,если вопрос актуальный. У нее сейчас и акция на прием идет, видела в инете. 31.07.2023 20:50:25, Domianna
Ashley
Смотря какая стадия этого всего. В противном случае ЭКО. 27.07.2023 11:52:53, Ashley


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!