45-летняя Ольга Орлова родила дочку: «У меня получилось!»

45-летняя Ольга Орлова, солистка первого состава группы «Блестящие», наконец-то родила! У нее теперь есть дочка Аня.

Ольга Орлова родила

С тех пор, как Орлова рассказала о своей беременности, в соцсетях ее доставали хейтеры.

Ольга Орлова

"Столько хейта и желчи, которые посыпались на меня в разных пабликах и в личку, я не могла представить себе даже в своих самых смелых фантазиях 🤦🏼‍♀️

А , главное, от кого?! От женщин!!!! От таких же женщин, как и я!!! Что характерно, не от молодых и глупых, а от женщин в солидном возрасте…

Сначала я опешила… Думала всё скоро прекратится, но сейчас понимаю, что это будет до родов и далее…

Хочу обратиться к тем, кто не верит. Вопрос не в том: «Как вам не стыдно хейтить беременную?» А вопрос именно в том: «Почему вы не верите именно мне, и откуда такая уверенность, что мой живот накладной???»

Просто потому что мне 45??? Из-за чего столько яда и злости??? Мне кажется, что вам проще поверить в инопланетян, чем в то, что можно быть беременной в 45🤦🏼‍♀️

Меня всегда поражали люди, которые лучше знают, что происходит в моей жизни.

Ольга Орлова

Огромное количество женщин написали мне о том, что моя новость подарила им надежду на то, что даже после сорока всё еще впереди.

Не скрою, я прошла непростой путь (с большим количеством неудач), к тому, чтобы это произошло, но я уверенно шла к своей цели и это того стоило! У меня получилось! Если бы у меня не получилось- я бы воспользовалась услугами суррогатной мамы, я не вижу в этом ничего плохого. И кто знает, возможно, когда-нибудь я еще воспользуюсь этим."

Об отце ребенка почти ничего не известно, хотя они вместе уже несколько лет. 

Ольга Орлова с мужем

Новорожденная дочка - второй ребенок певицы. У нее есть также  22-летний сын Артем.

Ольга Орлова с сыном
06.02.2023

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не аноним
Ну наверно потому, что лицо накладное, не? Потому и не верят. Девочка как будто сразу 3-месячная, возможно, просто так снято. Получилось у неё-а что, кесарево могло не получиться? А там точно кесарево, видно по ребёнку и по её лицу. Даже ресницы её отвалились и макияж не потёк.
07.02.2023 12:04:03, Не аноним
Столько пластики на лице сто пошла гуглить кто это.не узнала
А сын молодой,но уже лысеет?
Родила и родила,молодец
Если сама конечно,а не как Кудрявцева и жена Сюткина суррогатными мамами но всем рассказывают что сами
06.02.2023 22:42:44, Крузентштерн

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!