Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ashley

Не могу забеременеть

Девочки, как думаете, если за четыре года брака мне так и не удалось ни разу забеременеть, а гинеколог говорит, что по УЗИ и осмотрам и анализам у меня все хорошо, и просто не пришло моё время, мне еще ждать и пробовать (возраст 29), или пора начинать беспокоиться и тащить мужа куда-то на обследование, хотя он категорически против, мотивируя тем, что у него в первом браке есть ребенок. Я на распутье просто(((
17.12.2022 21:20:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хатуль Мадан
Бывает еще несовместимость.
Мужа обязательно обследовать, 4 года это очень долго.
24.12.2022 23:45:04, Хатуль Мадан
Проверку труб делали? по узи не видно спайки в них. Идите к репродуктологу, можно сначала самой, потом от мужа нужны будут анализы. А ребеноку от 1 брака сколько лет? это конечно плюс мужу, но мало кто с возрастом здоровее становиться. И анализы от него все равно нужны будут, т.к бывает же что все здоровы, но просто несовместимость между людьми. 22.12.2022 18:04:49, YulA
PigletSPb
Могу дать координаты хорошего репродуктолога в Питере. Результат ее работы уже подбирается к 12 годам. :) 18.12.2022 20:38:48, PigletSPb
Мне дайте, пожалуйста. Написала в личку 18.12.2022 22:57:32, Sunny Wine
Гергерт Евгения Владиславовна в МиД, очень хороший репродуктолог. Мы забеременели у нее в крио протоколе. Понравилась тем, что уделяет много внимания пациенту. Не знаю кому как, но для меня это было очень важно. Разбирается в проблеме досконально и работает на результат. Это был наш второй заход. Первый закончился неудачей. Три года лечились и прошли 3 попытки ЭКО, но все неудачно. Эмбрионы были хорошего качества, но имплантации не было. Не хватило сил и финансов идти дальше. После перерыва сменили клинику, и специалиста. Попали к Евгении Владиславовне. Сейчас уже наблюдаемся по беременности. Жаль, что ведут только первый триместр. Удобно, что врач всегда на связи и моментально реагирует на ситуацию. Я довольна
18.12.2022 18:06:05, ШиловаЭля

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!