Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посещения ЖК

Девочки, привет. Я узнала новость, чтотеперь можно получить регистрацию в Москве на год. Соответственно - получить полис ОМС. В общем, собираюсь заняться этим и сдаться в ЖК в итоге (чтобы больничный дали на 140 дней).
Собсно вопрос такой - а как чосто они там заставляют ходить в ЖК и анализы сдавать? А то я боюсь, что они замучают, а мне же надо на работу ходить.... Начальник новый будет, не поймет...
12.07.2001 09:47:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что проделала эту процедуру, буквально сегодня. У меня регистрация на год, срок 31 неделя, временный полис (без карты, которую уже 6 мес. делают), и ни малейшего желания когда-либо в ЖК появляться. Так вот. При наличии всех вышеописанных документов плюс обменной карты из платного центра, где я наблюдаюсь, прихожу к первому попавшемуся врачу и говорю, что хочу декрет. А рожать поеду домой, а декрет нужен, чтобы с работой разобраться - работаю в Москве. Так что, большое спасибо, наблюдаться не буду, бумажку мне, плиз. За утро управилась. Отпуск с сегодняшнего дня (оформляется в день обращения). И еще сказали - ваша карточка (должны все-таки завести) будет у нас, если что - приходите. Так что если податься некуда, можно и по делу обратиться... за консультацией. 12.07.2001 17:45:01, Теоретик
Биги, не хочу разочаровывать, да и не знаю, как в Москве, но в Питере мне отказались выдать полис по временной регистрации (вкладыш в паспорт), которую я сделала на 7 мес (по закону, если больше 6 мес, то полис должны дать)!!! Сказали, что у них изменились правила и теперь нужно получить полис по месту основной прописки и лечиться по нему.
Мне пришлось делать постоянную прописку... Полис дали...
Ты позвони в страх. компанию, кто полис выдает и там узнай, прежде чем делать эти самые регистрации.
12.07.2001 10:00:27, Detka
Детка, я звонила и узнавала, мне сказали,что можно приходить - они дадут полис (правда, через 4 месяца, а до этого выдадут временный полис на время оформления основного, но он тоже действует). Хотелось бы конечно верить, что все устроится. 12.07.2001 10:02:19, Биги
Классно! Везет вам :) Удачи!! 12.07.2001 10:08:52, Detka
Давай сплюнем три раза:))))
ТТТЧНС:)))))
12.07.2001 10:14:28, Биги
Точно ! ТТТЧНС !! :) 12.07.2001 10:18:44, Detka
KateSh
Да не очень часто...К каждому посещению нужно мочу сдавать - после 30 недель к врачу ходишь каждые 10 дней. Но это за тебя и муж может сделать- закинуть баночку. А кровб сдавала я раза 2 или 3 всего, и теперь мне еще разок надо. Кровь у нас сдают с 9 до 11 и до 110.30, то есть на работу потом успеваешь, если это надо.
А ты уже новое место подыскала?
12.07.2001 09:53:06, KateSh
Привет, Кать. Я в общем-то не подыскиваю ничего (вмоем положении это просто глупо - никто не возьмет беременную на работу). Просто наш HR найдет мне что-то, я надеюсь, и у меня естественно будет новый начальник. Мы отталкиваемся от того, что я буду продолжать работать до родов и потом выйду на работу скоро. так что мне важно - насколько часто мне придется туда ходить.... А баночку сдают тоже в ЖК или надо в какую-то лабораторию? 12.07.2001 10:00:23, Биги
KateSh
Прямо в ЖК и отвозишь, лаборатория, как правило, там же. У нас она работает с 9 до 10.30. 12.07.2001 10:06:12, KateSh
Спасибки. Если полис мне дадут, то я планирую сдаться в Спасо-Перовскую ЖК. Вот они там удивятся, увидев меня уже около 30 недель в первый раз:)))) 12.07.2001 10:15:30, Биги

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!