Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Подкаминская беременная: "Не приемлю обезболивание в родах"

*** Тема из сообщества
40-летняя актриса Елена Подкаминская, звезда сериалов "Кухня" и "Другие", мама двух дочек и 4-месячного сына, вспоминает беременность - и бегает с малышом по Москве: "Рабочие ритмы постепенно набирают обороты, и нам уже никак не усидеть на месте)
Прибыли из леса в Москву: Саша с огромным интересом наблюдал всю городскую суету, звуки, смену декораций, лиц и ситуаций.

картинка

Ознакомился с районом Арбата. Щукинское училище, моя дорога к нему от метро, далее через Пушкинский сквер и Спасскую церковь, Вахтанговский театр, где мы выступали с ним до 5-го месяца, меняя костюмы в зависимости от расширения.
Конечно же, сын перевозбудился основательно. И, возвращаясь за город, маме пришлось остановиться и минут 20 ритмично бегать по парковке, укрепляя мышечный каркас с любимым утяжелением в районе плечевого пояса. С песнями, хоть и без бубна!)"
картинка

08.07.2020 17:46:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!