Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор)

Уже! Быстро как-то)
Ещё недель 12 и можно чууть выдохнуть.
По УЗИ все хорошо, только лоханки почек 4 мм, это норма, но пограничная.
21.02.2020 22:07:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Поздравляю!
а кого обещают?
у мальчиков, мне сказали, часто с почками так
01.03.2020 09:32:44, Татьяна Витальевна
Спасибо)
Да я, блин!, так хотела сюрприз) Уверена была, что девочка там. Когда Панораму делала специально пол не спрашивала. Пришла на Узи, легла, ну думаю, пока скажет, что все ок, потом уж скажу, чтобы пол не говорила, а она снизу вверх мазнула и такая сразу: Мальчик, сидит на попе. :-))))) Ну главное, чтобы здоровый был и доносить)
01.03.2020 09:53:29, Пока так
Татьяна Витальевна
Как сильно я была уверена, что девочка будет)))
но нам уже дважды мальчика углядели.
01.03.2020 09:56:01, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
ого, да ты уже практически до декрета дотопала? поздравляю!)
а мальчик после девочек это хорошо) в нашей семье уже четырежды проверено (Витька крайний)))) Среди сестер растет, баловный вниманием женским, зацелованный) умеет к дамам подход найти) дамский угодник)
01.03.2020 14:49:48, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Спасибо!
Ага, почти декрет.
Но я решила до конца марта доработать.
01.03.2020 20:35:54, Татьяна Витальевна
Ninchik
Поздравляю!!!:) Я тоже пару недель назад перешагнула!:) Как самочувствие? 25.02.2020 15:25:37, Ninchik
Спасибо) Стало как-то получше, а то я же ничего есть не могла, кроме мяса и яиц))) Токсикоза не бывает у меня вообще, но с едой просто ужас-то воду пить не могу-привкус, потом тоже самое с чаем, потом началась натуральная непереносимость молочки-от всего мутит и привкус во рту гадкий(
Плюс ко всему я еще на клексане, утрожестан еще не отменили тоже, еще резус отрицательный-короче за всем надо следить и стараться не нервничать:)
И мелкий пинаться начал вот только-только, а то просто тишина была!
25.02.2020 19:27:06, Пока так
Ninchik
У меня тоже отрицательный..., но вроде полёт нормальный:) шевелюхи в этот раз тоже только к 18 недели почувствовала и то не активненько:) ща то сейчас пляски:) Один раз в моче глюкозу нашли, пересдавала всё в норме, но эндокринолог мой ни как не уймётся, дала направление на провокацию. 25.02.2020 21:59:25, Ninchik
Вот странно-беременность не первая, и даже не вторая) Я младшую с 11 недели чувствовала, она прям пихалась, оооочень слабо, но потом сильнее и сильнее. И прикрепление и тогда, и сейчас по передней...чудеса)
О, а у меня в крови была 5,19 глюкоза, пересдала-не знаю результат. Я так хотела от этого теста на глюкозу отказаться, теперь не знаю получится ли(((
26.02.2020 09:30:57, Пока так
Ninchik
Если сахар в крови и дальше будет, то ни кто Вам этот текст не предложит. Они так проверяют скрытый диабет. 26.02.2020 12:32:41, Ninchik
Да это я понимаю( Очень надеюсь, что расти не будет, пока граница нормы. Мне вот т олько диабета к моему букету не хватало:)))
26.02.2020 18:54:19, Пока так
ГСД это не так уж и страшно! У меня глюкоза натощак всегда была 4,8-4,9, а глюкозотолерантный тест тааак выстрелил, что просто ах:(((
Но я и так себя ограничивала в сладком и пр, а потом просто почитала форумы ГСДшниц и диабетиков и подкорректирровала питание, так что сахар в норме до самых родов держала диетой и обошлась без инсулина.
Да и бонусом было только 8,5 набранных килограмм:))) Если учесть. что малыш почти на 4700 родился, то из роддома я вышла со своим добеременным весом
28.02.2020 21:55:10, Снежная королева
Да я почитала-сахар я и так почти не ем, но вот сухофрукты, сладкие фрукты, мёд((((
04.03.2020 10:38:00, Пока так
ну да, от этого того надо отказаться.... зато мороженое можно!:))) это медленный углевод. Можно смело съесть порцию пломбира во время пешей прогулки:)
07.03.2020 21:16:43, Снежная королева
Пересдала анализ-4,7. Так что пока просто постараюсь поменьше сухофруктов есть, а там посмотрим. От мороженого у меня потом такой привкус во рту гадкий( Я ж тут пару месяцев вообще никакую молочку кроме сыра есть не могла, прям непереносимость была, сейчас кашу хоть могу утром съесть:)
Ладно, прорвемся!:))) У меня просто что ни беременность, то что-то новое вылезает
08.03.2020 09:11:45, Пока так
Ох, это волшебное время так быстро пролетает.... Наслаждайтесь своим беременным состоянием! И хорошо, что все хорошо:)
23.02.2020 20:46:39, Снежная королева
Спасибо. Сложно наслаждаться, но я очень стараюсь)
25.02.2020 19:23:03, Пока так
Шиповник (экс-Василиса)
Здоровья Вам и малышу! 23.02.2020 14:58:03, Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо!
25.02.2020 19:22:33, Пока так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!