Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Заболела(

Дочь заболела. Срок 2,5 месяца.
Болит аЦки горло, голова и забитый нос. Еще говорит ломает ее. Отпросилась с работы, приехала, лежит. Ко врачу попадет завтра, что сделать сегодня? Вообще, что можно то? Я уже не помню( Посоветовала пить больше, лежать, вспомнила из прошлого «подышать над картошкой»🙈, блин, ну что еще ей посоветовать на сегодня?
13.11.2019 14:05:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как вариант вызвать платного педиатра [ссылка-1]. Можно закапать носик Отривин Беби или Аква Марис.
24.12.2019 18:21:00, Деордица Анастасия
Мне ЛОР при обострении тонзиллита назначал назначал хлорфилиптом полоскания. Помогло хорошо. Оциллококцинум вроде тоже можно.
Чай с малиной вроде нельзя, не помню почему, правда:(((
15.11.2019 22:06:01, Снежная королева
Витамин С (хотя многие не признают его), Лизобакт отличная штука для горла, нос промывать солевым раствором (аквамарин, квикс, физраствор), полоскать горло (есть полоскалка Сангвиритрин, по-моему, можно беременным, по крайней мере, я полоскалка). И обильное теплое питье. Если нет проблем, то теплую минералку, смягчает горло. 14.11.2019 15:21:19, Povariha
Яшими ( МарикаЧ)
Горло в беременность лечила Лизобактом.
Кажется, его беременным как раз назначают.
14.11.2019 10:28:58, Яшими ( МарикаЧ)
Шиповник (экс-Василиса)
Лизобакт хорошая вещь. 14.11.2019 10:55:53, Шиповник (экс-Василиса)
Парацетамол и назоферон можно ей,местно лечить горло и нос,обильное питье 13.11.2019 22:26:25, Аления
Парацетамол можно ей,назоферон можно как противовирусное,местно от горла и носа,обильное питье 13.11.2019 22:25:42, Аления
Nasmnogo
Спасибо.
13.11.2019 23:31:06, Nasmnogo
Татьяна Витальевна
Мирамистин в нос и горло.
А так-к врачу.
Сочувствую, я в этот раз в 5 недель заболеть ухитрилась.
Скорейшего выздоровления!
13.11.2019 20:59:10, Татьяна Витальевна
Nasmnogo
Спасибо. На завтра она записалась.
Здоровья вам, всем беременяшкам!
13.11.2019 23:30:16, Nasmnogo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!