Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКО

Здравствуйте. Поделитесь кто делал ЭКО, сколько попыток, как все прошло. какие ощущения были после подсадки?
06.09.2019 16:18:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая хотела делала ЭКО, но результат не радостный был, психика ее не уравновешенная, пострадала эмоционально. Молилась, чтобы забеременеть смогла естественно... Ее такое ощущение, силы светлые услышали. Получилось сделать ребенка... У нее были ранние сроки беременности, о чем и не знала... Врач посоветовал успокоиться и не паниковать, так как согласно информации научной статьи wifey.ru/pervye-priznaki-beremennosti-mesyachnye такое может быть и наступить и человек об этом не подозревает... Вот уже второй месяц младенцу, рада искренне она и со мной делится всеми новостями. Другая подруга делала ЭКО, по протоколу Терамото — стимулировали врачи яичники, за коротко возможное количество дней. Все прошло хорошо и без гормональных осложнений. Родила дочку четыре месяца назад...
01.11.2019 23:19:25, ninakadysheva
У меня был пролет. Теперь жду криоперенос
20.09.2019 17:50:15, Дар'я
У меня получилось со второго протокола, да какие ощущения… страшно было и молилась чтоб получилось. А так норм. Две недели дома провалялась, потом на работу вышла. 18.09.2019 20:29:16, Ритулик87
Извините за вопрос, просто тоже предстоит эко, я вот начиталась что после гормонов могут развиваться кисты, а если они появятся то эко уже не сделают. Теперь в голове такой бардак! 19.09.2019 14:09:20, samozharina
При стимуляции гормонами может быть гиперстимуляция, могут фолики множественные в кисты перерасти. Но главное чтобы был контроль врача, постоянно УЗИ. Тогда все нормально будет. 20.09.2019 13:28:17, Ритулик87
Это получается полностью нужно сдаться врачу и отключиться от рассуждений и мыслей. 20.09.2019 14:01:13, samozharina
Именно так и есть, поэтому и советуют найти врача с которым будет комфортно и которому будете доверять как самой себе. Мне повезло с Ивановой Юлианой. С ней хоть в огонь, хоть в воду. Редко мне удавалось ранее найти контакт с врачами. Никто слушать тебя не хочет, а вопросы задавать вообще не имеешь права, не ты же мед заканчивала. 28.09.2019 14:22:48, Ритулик87
Natalya d'*
4 попытки (с 4й получилось).
Ощущений никаких.
14.09.2019 12:45:03, Natalya d'*
2 раза делала. Оба с первой попытки. Во второй раз (через 5 лет после первого) тяжеловато переносилась стимуляция. Дозировки были раза в 2-4выше, подташнивало после уколов постоянно. Ощущения после посадки? Не помню. Всё как обычно было. 09.09.2019 22:57:31, Делала
А тест делали? (не ХГЧ, а мочи)? На какой день после подсадки? Какой был результат? 11.09.2019 13:46:06, Дар'я
Natalya d'*
Делают хгч, а не мочи. 14.09.2019 12:45:27, Natalya d'*
Полагаю, имелся ввиду обычный тест на беременность. 14.09.2019 15:31:44, Делала
Natalya d'*
Ну если охота выкинуть деньги на ветер, считается что он хоть как будет положительным. Если беременна то положительный потому что беременна, если не беременна то будет ложноположительный из за гормонов которыми накачали женщину. 19.09.2019 14:13:07, Natalya d'*
1й раз за несколько дней до предполагаемых М, может, дня за 2,точно не помню. Была бледная 2я полоска. Во вторую беременность тоже, кажется, пораньше сделала. 2я полочка была почти незаметна. Но вроде больше не переделывала тест. Потом уже хгч в динамике (2 анализа). И узи, если не ошибаюсь, через 21 день после посадки, но могу путать. Дальше отправляли к врачу, который ведёт беременность. 11.09.2019 14:21:55, Делала
Понятно. А я делала На 9ДПП был отрицательный, но мне знакомая гинеколог говорила что я рано сделала, что чаще они показывают когда задержка уже есть, а с моим нестабильным циклом отследить предполагаемую задержку сложновато. Так что теперь жду ХГЧ. 11.09.2019 16:26:19, Дар'я
Удачи! 11.09.2019 19:00:52, Делала
Спасибо 11.09.2019 19:55:50, Дар'я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!