Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Выделения после осмотра гинеколога)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения после осмотра и УЗИ на 5 неделе

Очень переживаю,кто с таким сталкивался?Вчера ходила на УЗИ ,врач решила сразу ещё и взять мазок ,естественно осмотр на кресле (больно было только когда расширитель ставила и брала мазок ,и то на секундочку) пальцами почти не лазила ,чуть пощупала ,абсолютно никаких неприятных ощущений не было.После осмотра УЗИ ,все хорошо,плодное яйцо и маленький эмбриончик видно ,никаких отслоек срок 5-6 недель ....Пришла домой ,через пару часов увидела бежевые выделения ,немного позже началась боль (не острая ,ноющая ) и увидела капельку коричневой мазни,выпила 2 пошпы и легла спать ...Утром уже ничего не болит и выделений никаких таких пока больше не было .
09.01.2019 11:21:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шиповник (экс-Василиса)
У меня так было при 2ой беременности. Больше никому смотреть себя не давала таким образом))). 11.01.2019 10:41:45, Шиповник (экс-Василиса)
Вот и я думаю что больше никому не дамся )))Если что то только УЗИ 11.01.2019 11:29:57, Marisha_
Сегодня чувствую себя хорошо ,выделений нет ...сходила к своему врачу ,к которому всегда ходила ,ничего страшного не сказал ,выписал Утрожестан в маленьких дозах и отправил домой . 10.01.2019 18:25:38, Marisha_
Свет-ОК
ну и хорошо! берегите себя 10.01.2019 19:09:21, Свет-ОК
это из-за осмотра. меня врач предупреждал, что такое может быть. 10.01.2019 18:20:58, baba jozhka
А меня никто не придупреждал ,и к тому же у меня первая беременность закончилась плохо ,и начиналось приблизительно так же ,поэтому я не на шутку испугалась 11.01.2019 11:31:26, Marisha_
Вот к вечеру опять какие то прожилки видно ...совсем капельку((Завтра пойду к врачу 09.01.2019 19:22:34, Marisha_
Свет-ОК
конечно к врачу, а сегодня лежите больше и если вдруг опять прожилки или тянет - вызывайте скорую, не бойтесь, отвезут проверят, не захотите оставаться - уйдете 09.01.2019 20:05:35, Свет-ОК
Спасибо большое. 09.01.2019 20:34:41, Marisha_
Свет-ОК
с младшим мне пришлось много раз подвергаться осмотрам и узи
так вот, один узист сказал, что если есть предрасположенность к тонусу, к мазне (например краевое прилежание) то надо заранее пить ношпу, а после процедур обязательно полежать и желательно препарат расслабляющий (конечно после консультации с врачом), у меня это папаверин в свечках был
как только стала я так делать, так прекратились проблемы после осмотров, мазков (хотя всегда смотрели очень аккуратно) и узи

раз у вас сейчас все в порядке, значит все хорошо, но будете у врача, проконсультируйтесь, обязательно расскажите что было
09.01.2019 15:04:41, Свет-ОК
меня сразу врач предупредила когда мазок брала, что могут быть выделения пару дней,
если сейчас все хорошо, то и не переживайте.
09.01.2019 13:56:14, тут еще не была= )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!