Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Самочувствие во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Приветики)

Привет, ровесницы и не только. Ну что, делитесь, как вы, что нового? Выбрали ли р/д? Как себя чувствуете?
Я чувствую себя нормально, малыш пинуче-активный, УЗИ-доплер-КТГ в норме ттт.
В воскресенье хотим семейную фотосессию осуществить)
Очень хочется в эту б-ть родить все же не позже 40 недель. Планов громадье))))
03.10.2018 18:08:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравления от нас ! Мы пересекплись со старшими здесь же помоему. Римма как же приятно читать про вас, гармония.Меня то колбасит по страшному. Мозг и тело никак не договорятся.. А вам удачи :). 06.10.2018 05:48:09, Tippy_
Rimusha
Спасибо) Ник был такой же? Тогда помню))
Очень желаю согласия и гармонии тела и души)
Спасибо еще раз, что разделили мою радость.
06.10.2018 23:31:11, Rimusha
хорошо, что все хорошо - допплеры, узи и прочее:) да и планов вон у вас сколько:)
у меня 7 недель до ухода в декрет, одна из них - отпуск:) правда дел полно на этот отпуск, поэтому обычно старалась уезжать всегда , но решила не рисковать сейчас
постоянно борюсь с аппетитом, но он явно выигрывает:)
05.10.2018 19:43:44, Снежная королева
Rimusha
А у меня никакого аппетита) вес стоит) в принципе, с одной стороны, это хорошо: ни отеков, ничего, набрала примерно 9 кг, с другой стороны напрягает, почему так? Со старшими ела с аппетитом. И вообще, люблю поесть... 05.10.2018 20:55:01, Rimusha
ПДР 10.10. Красивая дата, скажу я вам))) Так и хочу родить!
Ничего не собрано! Только себе немного накидано в кресло для родблока и прокладки-трусы в послеродовое.
Стирать, наверное, буду на выходных. А так, осталось добежать до края Земли и вернуться обратно %)
Самочу - по состоянию (ха-ха-ха )))) Дышать нечем. В субботу иду к остеопату. Верю, что сразу полечу после сеанса.
Изжоги, кстати, почти нет. Ура! Бессоница - да, факт... Помогает заснуть попозже))
Да, наконец выбрала РД. Была на доульской встрече три недели назад. В голове немного прояснилось)) Я в этот раз хочу просто по ОМС, естественные роды, но с доулой. Благо, РД очень настроен на ЕР (как и я) Потом расскажу как оно)))
04.10.2018 17:29:43, местная старушка)))
Rimusha
Да, дата красивая)
У меня старшая 12.10))) тоже норм))))
Желаю, чтобы у Вас максимально все срослось, как хочется)
И да, будем потом тут делиться отчетиками и впечатлениями.
04.10.2018 19:19:18, Rimusha
меня на ты с маленькой буквы))
И как оно с весами жить?... Меня впервые угораздило осеннего ребенка (ха-ха-ха)
05.10.2018 06:45:34, местная старушка)))
Rimusha
Ну моя не совсем простая деУшка) Себе на уме, хитруля, но очень развитая, острый ум, интересная весьма! 05.10.2018 12:31:00, Rimusha
Arni
У меня 22.10 дочь. А что с весами не так?)))) Меня пугал всю жизнь только скорпион и близнец)))))) хотя дочь у меня скорее скорпион-таки, чем весы. 05.10.2018 09:28:40, Arni
Отлично с весами жить ))) Лично я была идеальным ребенком, сама не верю что такие бывают когда родители рассказывают )))))
Хотя муж тоже весы, другой был )))
А вообще замечательно с осенними детьми, они разные как и в любом другом знаке. У нас вся семья осенняя ))
05.10.2018 08:28:30, Иришка-Мартышка
Привет)))
в понедельник определилась в врачом. Сегодня уже официально заключила контракт.
Порекомендовали походить в дневной стационар-покапаться (отеки убрать) . И очень просили нарушить традицию, несмотря на "память матки", и хотя бы до 38 недель доходить.
Сплю ночью плохо, днем же засыпаю на ходу. Изжога периодически. Но так нормуль все)
Почти все купила, коляска пришла из Германии. Остался только наматрасник и весы)
постирать сегодня вещи планирую.
Ну и сумки надо собрать. На свсякий случай в воскресенье уже 36 полных недель
04.10.2018 13:15:03, Тоже старенькая
Rimusha
Ну у нас с тобой прям одинаково срок. По М у меня тоже в вскр 36. По узи на полнедельки больше+голова и живот уже на 38))))))
Я тоже так хочу родить в 38-39, прям идеально было бы...
Желаю тебе завершить спокойно все приготовления и родить в идеальный момент)
04.10.2018 13:27:55, Rimusha
И тебе)
У меня коллега с ПДР 26 сентября до сих пор никак(
04.10.2018 22:21:10, Тоже старенькая
Rimusha
Ыыыы) 05.10.2018 12:29:46, Rimusha
Arni
Привет-привет)
А я решила, что рожать поеду 1 го!
Мужа дождусь с командировки и вперед))))
Правда в выходные накрыло так, что детей настроила не пугаться, если мама в больницу уедет - тонус был все выходные, периодами с конкретными такими болями.... если это треники (которых я не знаю в принципе, т.к. на гинепрале ходила прошлый раз) - то мамадорогая. И шевеления стали реже что ли... в пн съездила в консультацию, хотела к своему врачу попасть, а краса моя ресшевелилась и тонус вроде накрывать перестал. Записалась на узи в итоге)))))) сегодня вечером пойду. А вчера ногу подвернула и на колени приземлилась((((( то ли резко живот вырос и центр тяжести сместился, то ли просто уже земли из-за пуза не вижу)))
Ну...изжога, бессонница и остальные прелести тоже все в наличии и ы полном комплекте)))
Пакеты собраны, кроватка с приданым стоит. Мебель только в детскую надо собрать, и комод доя детских вещей - жду мужа))))
04.10.2018 06:13:30, Arni
Rimusha
Ой, ты давай поаккуратнее, не падай больше!!! И я хочу до 1,2,3 отстреляться, пусть у нас планы сбудутся.
Мой муж, наоборот, со старшей уедет 7го дней на 5) надо бы мне успеть выписаться к 7му и проводить их уже спокойно)))))
Тоже почти все готово, куплено/собрано, принято от сестры)
Осталось на выписку дособирать один пакет
04.10.2018 09:33:47, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!