Раздел: Личные впечатления (Беременность 34 недели)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ау ? Как-то тихо в конфе

Где все?
Ровеснички- Arni? Римуша? Как дела?
У меня идет 34 неделька. На смену бессонницы пришло сонное состояние( просто сплю на ходу, но что интересно - днём. После 20:00 сна нет(
И постоянно хочется что то хомячить. При этом после еды мучает изжога ( прибавила тоже уже много-11,5 кило.
На прошлой неделе делала УЗИ в ЦИРе у Блохиной. Все хорошо, но воды по верхней границы нормы. И обвитие трёхкратное . Если повезёт то хотя бы 2 петли бы снял.
А вас что хорошего?
19.09.2018 10:50:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Привеееет! А я с третьего скрининга. Платно ходила, а то записи нет ... а когда появится, у меня уже все сроки выйдут... Тоже обвитие но по груди. С деткой все в норме. Срок сошелся со сроком по циклу, но сказали плохо кормлю - худая детка))))) написали 31 неделю. Хотя по первому узи (как считает мой врач) 32, а по циклу 31,4. Плохо то, что уже третье узи (в 26, 28, 32 недели) показало преждевоеменное старение плаценты 2-3 степень((( и шейка укоротилась до 28 мм((( вот на прием собираюсь, посмотрим, что мой врач скажет...
Да, кстати, режим такой же! Ночью сна ни в одном глазу! Днем ползаю. Увожу в школу детей и спать...
20.09.2018 09:51:39, Arni
Мне шейку в ЖК 2 недели назад вообще 26 мм намерили , потом в ЦИРЕ перемеряла- вышло 30 мм 20.09.2018 14:32:50, Тоже старенькая
Arni
У нас в жк вообще узи не делают. Либо в роддоме, либо в ПЦ, либо в платных центрах. И только вагинально. Она у меня с каждым узи стабильно на мм меньше. А тут за 3 недели на 3 мм уменьшилась. В прошлую просто было так же. Если бы не сталкивалась - вообще об этом не думала бы. 20.09.2018 15:13:19, Arni
Как это? Только вагинально?

А по шейке, что врачи говорят? Какие прогнозы?
20.09.2018 21:08:17, Тоже старенькая
Arni
Не, ну через живот тоже делают, но если приходишь на контроль ШМ - только вагинально - считается, сто это самое достоверное исследование.
Мне прогнозов не ставят....врач сказала - 28 мм - это хорошая шейка. вот 25 - плохо. Не понимаю правда, как поймать момент, если опять укоротится
23.09.2018 23:52:00, Arni
Ну да длину ШМ только вагинально и можно посмотреть. 24.09.2018 00:12:02, Тоже старенькая
Rimusha
Приветик. Пусть твой пупс размотается максимально.
Римуша на месте) подозрительно легче дышится, окружающие отмечают, что живот ниже (сама не пойму пока).
Детей в школу и иногда тоже ложусь. Ночью сплю средне, ворочаюсь и бегаю в тубзик.
Аппетит не фонтан, чему я очень рада, 9.5 прибавила.
На узи и доплер на след. недельке еще пойду.
Завтра ктг в жк.
Бегаю колбасой, рулю, детей развожу и тд)
На начало октября замутила семейную фотосессию) будет 36 недель)
По прошлым узи мы опережаем немного
19.09.2018 18:18:18, Rimusha
А не рановато живот опустился? 20.09.2018 14:29:39, Тоже старенькая
Rimusha
Даже не знаю... у меня еще пару недель как тянет иногда низ живота; это я не говорю про треники-эти тоже нередко посещают и давно.
Какое-то появилось предчувствие, что рожу до ПДР.
20.09.2018 23:59:49, Rimusha
Ещё недельки 3-4 продержись.
У меня пока треников нет и не тянет, но я в бандаже хожу
21.09.2018 07:52:39, Тоже старенькая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!