Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Беременность 20 недель)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться... Потихоньку, с

Просто поделиться...
Потихоньку, с небольшими проблемками, но я уже приближаюсь к экватору.. Самой не верится до сих пор, в среду будет 20 недель ровно, 19 сентября очередное плановое УЗИ.
И главное - шевелюшки!!! Насколько сразу становится спокойнее, когда ты чувствуешь эти пиночки-толчки, пусть и не очень сильные...
Очень радует дочка, каждый день здоровается с животом и желает ему спокойной ночи, а перед уходом в шкоолу обязательно чмокает:) И придумала ребенку прозвище - "чувачок":)
А что у вас хорошего из обычного, но такого на самом деле важного?:)
10.09.2018 11:19:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
докладываю.
Я, наверное, следующая рожать.
Сейчас 35-36 недель. В четверг на УЗИ - крупный ребенок. Опережает на 2 недели. Но у меня всегда все пирожки рождаются :)
На диете - сахар немного повышен по современным беременным нормам. Тяжело без арбуза. Аж , свербит!
Давления, как всегда, нет. При 90 на 60 - по стеночке к лежбищу...
Пуз скачет))) Диафрагма сжата ((( Дышать могу только на улице. Давит куда-то на мочевой или какую-то часть организма внизу живота, что глаза на лоб вылезают...
Матка тонусит , иногда. Особенно, в стрессе. Но врач спокойно реагирует, тем более на этом сроке... В эту Б не удалось с тонусом попасть в санаторные условия больницы %) Вот не видит ЖК-ная врач тонуса и все тут! Правда, и некогда было бы разлеживать)))
Старшие придумывают имя. Все чудесатее и чудесатее. Маленькая с удивлением смотрит на растущий пуз.
Конечно, хочется уже родить.... Но понимаю, что еще очень рано. Приданное не собрано... Вот постираю розовые распашонки-боди, придумаю в чем выписываться, маленькую отселим отдельно, вот тогда и можно)))
11.09.2018 14:27:13, местная старушка)))
Свет-ОК
вот замаскировалась местная старушка)) поди угадай кто))))
удачи! легких родов!
11.09.2018 16:40:26, Свет-ОК
Я кажется знаю)))
Рассекретимся потом вместе)))
11.09.2018 19:02:25, Тоже старенькая
КисуняМа
спецом решила зайти сюда))проверить,тут ли вы старушшшкиии))
ты не бываешь на общих,а я фсех вижууу))
нискажууу никому чесслово !
26.09.2018 20:02:32, КисуняМа
Пока тут)
На общие за меня представитель ездит )
Что правда догадалась ? Или сказал кто?)
02.10.2018 09:07:56, Тоже старушка
Интрига, однако:))) 12.09.2018 09:37:18, Снежная королева
VaryasMom
Все все знают, но молчат))) А потом скажут - даааааа, я знала, что это Вы!!! 12.09.2018 09:34:00, VaryasMom
Привет! У меня 32 недельки. В четверг было плановое УЗИ ( шейка укоротилась до 26 мм. Видно рожи как и старших в 36 недель( плюс признаки ФПН( завтра пойду переделывать УЗИ в ЦИР к Блохиной.
Младшая тоже постоянно целует живот и гладит его)
Когда живот ходит ходуном, то дети с удивлением наблюдают.
Не могу определится с роддом( выбираю между 27, 17 и 5.
10.09.2018 16:53:11, Тоже старенькая
я даже пока и не начинала думать про роддом:))) Хотя пора начинать читать отзывы и смотреть цены.... 11.09.2018 12:50:59, Снежная королева
Rimusha
Как здорово) легкой второй половинки!! Доча-молодец!
У нас все по плану: живот просто ходуном порой; гемоглобин упал, но на препараты железа жкт чудит, так что пить не смогла; были на узи 3 триместра. В конце сентября планирую уже познакомиться с врачом на роды)
Бегаю, вожу детей в школу/из школы/на занятия разные) Утром, пока они в школе, стараюсь побольше отдыхать. Как-то так пока)
10.09.2018 15:34:16, Rimusha
я все время думаю, как мамы с 2-3 детьми выстраивают логистику перемещений... и не могу понять:))) Но восхищаюсь:))) 11.09.2018 12:55:22, Снежная королева
Rimusha
Иногда очень суетливо и непросто) но все реально) привычка 12.09.2018 01:21:59, Rimusha
Arni
Уже экаватор!))) а у нас - декретный больничный - 30 недель))) до сих пор в легкой эйфорие - это происходит со мной)))) наши, некогда легкие пиночки, уже такие мощные, что я иногда уснуть не могу - щекотно на границе с больно....но они все равно радуют)))))) сын тоже постоянно просит живот погладить, а в ответ часто получает хороший такой "привет" от сестренки)) восторгов каждый раз просто немерено))))) все жду и побаиваюсь вопросов от сына - мама, а как ребеночек там оказался, и как он оттуда выберется)))))))))))) но пока только задается вопросом - когда я был в животике, он был такой же большой, и на сколько он еще вырастет)))))))) дочь больше интересует, не появятся ли у меня растяжки, и как в меня влезает столько еды))))))))))))) забавные такие))))
С шевелюшками вас))))
10.09.2018 15:13:56, Arni
ОХ, как же я жду декрета..... Мечтаю просто. На работе аврал, у дочки новая школа - тоже куча вопросов пока.. 11.09.2018 12:54:13, Снежная королева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!