Раздел: Развитие плода (На УЗИ не видно эмбриона)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте надежду! 7.6 акушерских недель. От ПА 6 нет сердцебиения!

Ьыла на УЗИ 11 дней назад пя. -11 мм. Эмбриона не видно. Потом было УЗИ через 3 дня ( немного мазало коричневым) тоже нет эмбриона. Сейчас по УЗИ поставили срок 6.1 эмбрион 5 мм. Серцебиения нет сказала замершая... У кого была похожая ситуация? Грудь болит выделений нет бт. 37.2. Записалась на УЗИ повторно через 5 дней. Если шанс что сердечно забьется? От па. Прошло 6 недель.
29.08.2018 16:37:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перечитываю уже не один форум, кто успокаивает кто нет. У меня такая ситуация, по последним месячным и по узи ставят 8 недель. Уже сделала три узи эмбриона нет((( плодное яйцо растёт, но якобы пустое(( мой врач меня успокоила сказала прейти через неделю! Что такое бывает и не первый раз уже, дело ещё в том что я даже не знаю когда у меня овуляция бывает!!! С первым ребёнком тоже все не понятно было, секс был почти сразу после месячных, не помогла понять как так получилось, но вот девица красавица уже 11 лет. До сегодняшнего дня не было никаких выделений, но сейчас стало мазать.... 29.12.2018 16:38:27, Евгения25
МарикаЧ
Сдайте ХГЧ в динамике. Все будет понятно. 04.09.2018 13:55:11, МарикаЧ
проверьте еще через неделю и посмотрите динамику роста. надежда только на то, что вы перепутали срок или овуляция сильно-сильно запоздала в этом цикле. для сроков, которые вы пишите размеры очень маленькие. но, повторяю, есть шанс что вы в сроках ошибаетесь. 31.08.2018 17:51:42, забыла пароль
сожалению по своему пример тоже могу сказать, что на таком сроке, уже должно быть сб.
У меня было 6-7 нед, сб не было, отправили на чистку. Я переделала УЗИ в 7-8 все подтвердили. На 10 неделе была чистка. И вот еще что, все это время хгч рос идеально!: (((
31.08.2018 08:08:22, Flammingo
Было, переделали через 2 недели. 2 недели ревела. Сыну 11 лет. Во вторую бер "сердечко слушать" не ходила 30.08.2018 21:33:20, lenam-
У вас почти 8 недель. Эмбрион должен быть уже 100% даже на самом плохом аппарате узи. Ну и сб тоже. У меня при таких исходных данных оказалась анэмбриония. 30.08.2018 00:58:13, Berty
8 дней назад была на УЗИ эмбриона не было. Пя. 11мм и желточный мешочек 1.3. Вчера эмбрион был 5 мм. Серцебиения не нашли. Сказала замершая.. но все признаки беременности есть.. и бт. Держится и грудь болит и переодически мутит. 30.08.2018 09:51:23, Ми123
а овуляция поздней не может быть?
У меня при анаэмбрионии ни эмбриона, ни ЖТ не было. но ПЯ росло..И хгч на 5-6 неделе было заниженное - всего 11 тысяч.
Погуглите в инете как у вас выросло ПЯ, и соответствует ли размер ПЯ, эмбриона, ЖТ и при каком размере должно быть СБ. Мне кажется при 5 мм ещё не должно.
Признаки к сожалению не показатель. Это организм реагирует на хгч. Но у меня лично при ЗБ никаких признаков не было, а в 2 здоровые беременности токсикоз.
30.08.2018 14:58:43, Berty
Знаю точную дату полового акта, ровно 6 недель назад. Овуляция по календарю должна была быть через 2 дня, но точную дату не знаю. Смущает то что неделю назад ещё и эмбриона не было. Хгч растет но весь срок на нижних границах нормы. Буду ждать УЗИ и надеяться на лучшее.. А вас после ЗБ чистили? 30.08.2018 18:04:39, Ми123
Половой акт к сожалению не показатель. Сперма то может и неделю жить себе спокойно) если конечно овуляция как по календарю, то это 100% ЗБ. А если позже - то есть шанс..
Да мне делали вакуум. Но мне Зб заподозрили в 6 недель, в 7 уже точно этот диагноз стоял. почистили на 8-9 неделе, сначала ждали чтоб само, но у меня вообще не мазало, крепко всё держалось. Потом я через 2 месяца после чистки забеременела и успешно родила) А до этого 3 года никак не могли.
30.08.2018 20:49:05, Berty
Известно почему случилась замершая? Проходили какое- нибудь лечение после? У меня 1 беременность был выкидыш на 6 неделе. Забеременела через 6 месяцев все отлично было) сейчас 3 года ребенку))) после родов плохо сокращалась матка и делали чистку.. очень боюсь ещё одной.. 31.08.2018 13:29:53, Ми123
Да я делала цитогенетический анализ материала абортуса после чистки. Хромосомная поломка у плода. естественный отбор. Нет ничего не лечила.
если у вас всё таки ЗБ, то у вас же мазня идёт..это с этой точки зрения хорошо. Я была на прогестероне. Отменила и неделю ждала чтоб само, но не получилось. Далее ждать врачи уже не рекомендовали. а в целом чистка не страшна. Я делала платно, утром пришла, через час-полтора забрали, проснулась, ещё час полежала и домой ушла.
31.08.2018 23:09:35, Berty
Спасибо за ответы. Нет, выделений нет..
Тоже пью прогестерон, дюфастон. Переписалась на сегодня на УЗИ. А я вот боюсь чистки так как получается эта уже вторая после родов будет... Буду ждать сегодня уже точно все решится..
01.09.2018 08:27:40, Ми123
Главное чтоб врач оперирующий был хороший, мне так кажется..
Ну как результат узи?
02.09.2018 18:37:17, Berty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!