Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Роды со стимуляцией)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я наконец то разродилась))

17 августа 2018 года, в 15.50 я родила дочку весом 3120 и 50 сантиметров. Рожала в 27 роддоме, где сейчас и нахожусь)). Родила сама, но мне делали стимуляцию. Еле упросила. Но дочь все равно не очень то охотно выползала)) катетр фолея, прокол пузыря не очень то помогали. Вот тебе и 3 роды)) помогла нам окситалинка. Вот где начался ад для меня. Но зато процесс сдвинулся. В итоге я даже не могу сказать сколько длились роды, потому как катетр поставили около 1 ночи, пузырь прокололи в 7.45. Толку от этих манипуляций было чуть. В итоге в 13.45 поставили капельницу с окситацином ( вот уж действительно процесс пошел) и в 15.50 я разродилась. Эпидуралку поставить успели, но это были уже потуги. Практически весь персонал из 29 роддома, очень внимательны. Да и отзывы о них хорошие, как о врачах. Условия шикарные в самом роддоме. Они позиционируют себя как, мы за естественные роды! Я когда прочитала, мне аж поплохело, потому как мне все равно, лишь бы менее болюче было не сильно. Докорма у детей нет, запрещен категорически, соску нельзя. Давайте грудь, там есть молозиво.воду тоже детям не дают. Вот как то так)
18.08.2018 17:10:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Поздравляю с рождением!!! 31.08.2018 08:25:48, Arni
Поздравляю! с приключениями, конечно, но слава богу, все хорошо и у вас , и у дочки! 21.08.2018 15:30:23, Снежная королева
Zабава Путятишна
Поздравляю!
Но зачем стимуляция была нужна? У тебя все в порядке со сроком и с ребенком было.... Зачем эти меры? Где же естественные роды?
21.08.2018 11:50:29, Zабава Путятишна
Под конец маловодие ставили (?), печень начала шалить (пятки чесались адски по ночам), да и живот болит, а причина не понятна. Причем на кресле смотрят и КТГ снимают, говорят вы же в родах, вы что не чувствуете? Я реально не особо чувствовала, потому как живот болел регулярно. Да и устала уже адски к тому времени. 22.08.2018 10:25:07, алко
Zабава Путятишна
Здоровья вам, девочки! 23.08.2018 19:14:14, Zабава Путятишна
Свет-ОК
Поздравляю с доченькой! хорошо ей там у тебя было, вот и не хотела выходить) но главное все позади, вы вместе, быстрейшего восстановления и спокойных ночей) 20.08.2018 09:42:19, Свет-ОК
Rimusha
Поздравляю с доченькой!!! Моя третья тоже 17 августа родилась, 7 лет назад) дата чудесная
На каком сроке понадобилась стимуляция в итоге?
И рада, что все благополучно в итоге.
Налаживайте гв, наслаждайтесь новым членом семьи)!
19.08.2018 23:22:58, Rimusha
А зачем вызывать роды было тем более третьи?? Вы бы хоть почитали Тырнет про влияние стимуляции и последствия 19.08.2018 22:14:08, Нина12
Да уж, кошмар! Намучилась. Но мне врач из роддома говорила что 3й роды они самые загадочные. Поэтому я боялась тоже. Нет связи-говорит-что они не первые, все равно загадочные. Вот тебе и загадка. Не хотела твоя девица вылезать :)))) так роды сами не начинались? Тебя уже по сроку решили подтолкнуть? Ох,ну все позади! Наслаждайтесь друг другом :))) 18.08.2018 18:00:23, LisaAlisa2014
О боже мой!!!!! Наконец!!!! Сто раз в день сюда заглядываю и страшно уже! Бедненькая! Как тв доходила уже так долго!!!! Поздравляю!!!!! Ураааа!!! Пойду читать целиком твой отчёт :-))) 18.08.2018 17:54:59, LisaAlisa2014

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!