Раздел: Роды (Предполагаемая дата родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛКО! как дела?

2е августа прошло -ты успела? :-))) Пиши! как ты? я хожу из последних сил! все-таки летом это тяжко :-( да и вообще, конечно, надоело до чертиков :-((((
03.08.2018 09:48:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас всем отвечаю, пока не родила)) Но уже очень хочу! Врач посмотрел на меня и анализы, сказал ходи пока ходится. На мою мольбу про стимуляцию ответил, что по всем параметрам сама скоро рожу. Вот если до 13/08 сама не родишь, тогда может в роддоме тебя и простимулируют. А срок у меня стоит 11/08. В общем издевается надо мной)) Моя на ктг проспала благополучно(( В прошлую пятницу съездила в 27 роддом на узи. Там намерили мне ее 2900. Со словами, она у вас так низко со дня на день родите. Но, то ли день на день еще не наступил, то ли меня обманывают))) Ты сама как? На слудующей неделе уже должны, я думаю разродится) Это же не может длится вечно?!) 03.08.2018 17:31:58, алко
Arni
Это именно вечность! По прошлому разу помню..... Я с 36 недель ждала "на следующей недельке должна раздодиться", ага...только к 42ой сработало)))) 05.08.2018 20:10:48, Arni
Rimusha
Привет) все равно уже капельку осталось) отдыхай и жди встречи)
А у меня уже такой большой арбуз вперед торчит, а еще 3 мес ходить))) я в предвкушении)))
В общем, ждем в ближайшее время приятных новостей от вас, девочки на финишной)))
03.08.2018 23:04:39, Rimusha
А у тебя уже сколько недель?
Чужые беременности так быстро бегут!

Мои все были под 4кг или даже тяжелее - я и представить не могу что такое 3ех килограммовый малышастик ??
04.08.2018 11:40:34, От юкгерл
Rimusha
По М 27, по Узи на полнедели точно больше)
У меня девочки рождались 3 с лишним, Антон 4. Не скажу, что прям сильная разница (хотя у Антона голова была сильно больше, потуги были посложнее немного)
05.08.2018 12:20:29, Rimusha
А с мальчишками мне кажется всегда животы огромные)) По собственному опыту сужу и так наблюдения)) 03.08.2018 23:10:21, алко
У меня два мальчика, обе беременности не все окружающие замечали )) Со старшим я приехала в роддом в короткой юбке, первый вопрос был "а кто рожает?" )))))) 06.08.2018 15:25:52, Иришка-Мартышка
Rimusha
Ну еще по моим наблюдениям и от телосложения зависит, от положения матки. Если бедра достаточно широкие, живот по логике сильно меньше, а у меня узкие-у меня всегда живот, как арбузяка, весь вперед над тазом ровнехонько, в тазу места нет) сзади не видно, спереди тоже не особо, а в профиль-словно проглоченный ровный огроменный арбуз))))))
С мальчишками у меня он больше, тк они у меня сами крупнее сестер получаются, видно)
07.08.2018 15:20:24, Rimusha
Конечно, зависит. Но в первую беременность при начальном весе 51 кг я даже одежду не меняла ))) Во вторую покупала но потому что брюки носила, а тут сложнее все-таки )) Верхнюю одежду тоже не меняла. Но реально - старший родился в субботу, накануне в пятницу я вела уроки, в понедельник половина педсостава были в шоке т.к. не заметили мою беременность ))) Некоторые даже перепугались что меня дети довели и все плохо )))
С младшим на работе о беременности узнали за месяц до декрета и то потому что я сказала, замену надо было готовить )) В это время еще и училась - там заметили в субботу, выпали в немой осадок когда на вопрос "когда ждешь" я ответила что в течении недели )) Ну в среду и родила )))
Но у меня еще дети мелкие. Хотя оба раза было ощущение что внутри слон, которому ну очень тесно )) И думаю что положение матки влияет, да.
07.08.2018 17:50:29, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
Ирин, а ты со старшим в декрет не уходила? прям до последнего работала? монстр) я на последних неделях ползала, какая работа когда даже встать трудно... 09.08.2018 21:31:35, Свет-ОК
Rimusha
Ну вообще, да, чаще так) 05.08.2018 12:17:40, Rimusha
Ой, расскажи про 27 роддом. Это тот , что на Войковской? Который в марте открылся ?
Мне его муж предлагает.
03.08.2018 22:56:31, Тоже старенькая
Ага. Он самый. Сложно сказать, про впечатления. Я за эту беременность побывала в 3-х роддомах. В 17 на скрининге, на ул. Ленская (забыла номер) на сохранении, и вот 27 посетила на узи. Внешне они все одинаковые (вылезанные), врач узистка в 27 показалась мне толковой, народ активно контракты заключает, но как на самом деле будет, узнаю уже по факту. В целом мне понравился их инстаграмм. где народ отзывы пишет (благодарственные), а не страшилки типа как все ужасно. Но я выбираю сейчас уже по принципу ближе к дому. Изначально хотела в 17, но он на мойку закрыт будет 03.08.2018 23:19:27, алко
На Ленской- это 20 больница . Туда я совсем не хочу( предубеждение мое.
17 хороший.
Я планировала 5-й, но мне подруга медик сказала ни в коем случае!
03.08.2018 23:58:36, Тоже старенькая
Иногда меня посещает очень твердое ощущение что это будет длиться именно что -вечно! Каждый раз одевая чулки свои второй степени компрессии думаю что щас рожу! Но нифига. Так что мою так просто не выкуришь. Слушай,если 2900гр то это все-таки очень неплохо -легче,мне кажется, должно быть рожать. А я опасаюсь что моя разъестся за эти дни :( аппетит у меня огого :-/ 03.08.2018 18:12:51, LisaAlisa2014
ахаха)) аппетит никто не отменял. Он зверский просто! Я как мусоропровод все подряд забрасываю в себя) Как ты умудряешься их вообще натягивать в такую жару? Я все время липкая какая то хожу, нагнуться вообще не могу! По ночам у меня болит живот. Но надо отдать должное, моя тихая стала очень. Но меня все равно мучает бессонница. А ты как спишь? 03.08.2018 18:54:01, алко
Да боже мой, вчера сделала картошку пюре и забыла солила ли я её. Решила попробовать и не могла остановиться -стояла над кастрюлей и ложкой жрала пюре оттуда,без всего и таким вкусным мне казалось -божественной пищей :-)))) А сплю,кстати, сейчас нормально. И днем дрыхну часа по три и ночью потом норм. А почему у тебя живот болит? Ты на боку спишь? Подушку между ног кладешь? Переваливаться с боку на бок тяжело и вставать -вот тогда тоже бывает больно. 03.08.2018 20:14:15, LisaAlisa2014
вот прямо хоть вставай и иди пюре варить:))) так "вкусно" написано? что тоже захотелось:) 03.08.2018 23:33:58, Снежная королева
Сплю на боку, между ног подушку сую (иначе не комфортно). Врач говорит. что это тренировочные схватки, но на вопрос почему именно по ночам толком ничего не ответил. Больше всего не хочу в ночь рожать(. Слушай, как здорово. что сон наладился у тебя. Я вот днем вроде спать хочу, ложусь, а не спится)) Наверное зато как рожу, сразу сон накроет )) 03.08.2018 23:25:17, алко
Zабава Путятишна
в субботу Лена была милым колобком))
И . судя, по ее постам ей всте таки еще рано))) У нее сейчас 39неделя должна быть..
Держитесь девочки)))
03.08.2018 12:49:45, Zабава Путятишна
Ну она писала как раз, что ей надо родить до 2го иначе её грозятся госпитализировать. Вот я и интересуюсь. Да и не так уж рано,че... Я со старшими к этому сроку уже была на легке :) а в этот раз все никак :/ (у нас с Леной срок совпадает) жаловаться ещё рано, конечно, но я очень жду :) ловлю себя на том что на каждый звук подскакиваю -на телефонные звонки и сообщения -будто жду что мне по телефону скажут что я рожаю или уже родила :))))) 03.08.2018 13:48:23, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!