Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (УЗИ во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

Почти 24 нед., УЗИ&доплер

Всем приветики!
Была снова на УЗИ&доплере. Кровоток в норме, малыш тоже. Напечатали фоток, на одной-почти фирменный жест Дзюбы)))
Смешной малыш, с пухлыми губками.
Плацента поднялась на 4.8 (а было краевое предлежание в начале июня). Так и со старшими было.
Положение плода пока неустойчивое, ну и в общем-то, рано)
Чувствую себя норм.
Единственное, пересдавала печеночные ферменты (были повышены в начале месяца), завтра узнаю, как и что. Но париться даже не буду)
12.07.2018 15:40:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
вы уже вернулись? как отдохнули?) 17.07.2018 16:18:45, КрейсерАврора
Rimusha
Ленусь, ага, вернулись) теперь будем то на даче, то в доме отдыха, то дома))) отдохнули хорошо, но мало (как всегда)))) 17.07.2018 19:13:50, Rimusha
Вот и я прибалдела от срока!!! Просто нереально быстро время летит.
Хорошо что все у вас здорово!!!
Как дети относятся к беременности?
17.07.2018 03:18:49, От юкгерл
Rimusha
Я сама в шоке) быстро) дети норм) Антон ждет брата целую вечность и целует пуз на ночь) девчонки попрохладнее)) 17.07.2018 19:12:50, Rimusha
Прекрасный подход!) Я вот тоже к такому подходу пришла на последних сроках)) Но все равно время от времени накрывает) 13.07.2018 19:06:30, алко
Rimusha
Да, и подход работает) вот последние анализы ттт сильно лучше.
А загоняться мы умеем, ага, особенно когда гормоны добавляют мнительности... но надо работать над собой
14.07.2018 18:08:07, Rimusha
Отличные новости! А я на УЗИ 17 июля иду. В полные 24 недели.
Из анализов только мочу сдаю к каждому приему.
Отекаю очень( на работе.
И с именем тоже засада(
13.07.2018 11:32:39, Тоже старенькая
Rimusha
Удачного тебе узи!!! А с именем еще есть время. 14.07.2018 18:04:51, Rimusha
Arni
Увидела твой срок - аж вздрогнула - как 24! Посмотрела на свой - не, все нормально, у самой уже 22)))))))))))
Хорошо, что все хорошо)))!
А мне вот не сказали на сколько поднялась плацента - просто заключение - плацента расположена нормально...ну и на том спасибо))))
А про положение плода я все думаю - будет-нет вертеться и можно ли это понять... мне на всех узи пишут - головное продольное - посмотрела в инете - типа правильное. Но смысл сейчас в этом показателе какой? Я пока по шевелюхам ориентируюсь - пинки на одной линии с пупком справа от него, а копошульки где-то на линии лобка тоже справа) Как понимаю, лежим головой вниз, спинкой по левой стенке матки - пинаем пяточками или колленками, а копошимся ручками, ну и локоточки иногда дают о себе знать))))... ну для себя почему-то так решила)))))
12.07.2018 20:32:26, Arni
Rimusha
Да, время бежит, Арин))) и да, так рада, что все ттт!
У моего характер шевелений в разных местах разный, так что мой точно крутится, чую, как юла, пока))) то на голове, то на попе, то поперек)
Что у вас с именем для малышки? Муки выбора? Или сузился круг?)))
12.07.2018 23:31:21, Rimusha
Arni
Ой нифига не сузился! Отмели все имена на А, из-за инициалов ГАД ))) и все))))))))) а вы?))))) 13.07.2018 06:50:09, Arni
Rimusha
:)))) у нас сузился, но одного нет пока 14.07.2018 18:00:22, Rimusha
:-)))))))))) ржу! :-)))))))))) с этого ракурса я еще не смотрела на имена %-))) 13.07.2018 11:17:38, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!