Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ребенок поменял положение )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и нам сделали 3 скрининг)

Ну хоть одно радует, что дочка поменяла положение)) Теперь голова очень низко расположена. Весим мы 2250 и по всем параметрам соответствуем 32 неделям и 6 дням, хотя у нас сейчас 35 к концу подходит. Назначили курантил пить. Все органы и кровотоки в норме, на вопрос почему тогда она так долбит меня, сказали характер)) Еще говорят ноги очень длинные у нее, но мой беременный мозг тут же выдал вопрос а тело вообще пропорционально)) В общем продолжаю чудить и тупить))
05.07.2018 19:12:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Вот любят у нас врачи всякое фуфло назначать. Курантил вообще не работает. Меня с третьей тоже пугали, что мелкая, что живот и голова отстают по срокам. Плевать я на их миллиметры-сантиметры зотела, люди все разные) все остальное (доплер, ктг) было в норме) родилась почти в 42 недели стандартная, тоненькая, длинная, с узким личиком девочка) и по сей день тоненькая, как балеринка, в свои почти 7 лет.
Достали с этими стандартами на поздних сроках. Еще и ошибаются часто)))
Поздравляю с тем, что все в порядке) наслаждайся состоянием и предвкушением встречи)
07.07.2018 19:04:11, Rimusha
это да! но я еще врачу не доверяю, поэтому все очень сложно. Временами сама себя накручиваю( 08.07.2018 00:30:12, алко
Arni
Мы тоже длинноногие! На каждом узи поражаюсь))))) с хорошим узи))) 07.07.2018 12:26:21, Arni
Мне кажется, сейчас сезон девочек длинноногих)) 07.07.2018 18:30:13, алко
Arni
А вы с мужем высокие? У меня муж 187 - нам есть в кого) И сын 56 см родился) 07.07.2018 19:52:11, Arni
у меня 166, а у мужа 178. Но у меня все дети длинноногие и худые)) Я и сама тощая очень долгое время была)) После первых родов вес просто таял. Но я быстро забеременела вторым, и после этого все изменилось)) У меня у детей разница 1 год и 2 недели)) 08.07.2018 00:27:05, алко
Rimusha
И мальчиков таких же)))) 07.07.2018 19:06:09, Rimusha
Zабава Путятишна
У меня все трое качались на ребрах )))
Но я больших рожаю... Как помещаются - не понимаю.. но и я не маленькая, да..
Чудить- можно, тупить - ограниченно ;)))
06.07.2018 22:10:29, Zабава Путятишна
Странно, а не производишь впечатление большой)) 07.07.2018 10:54:28, алко
Ну круто! Поздравляю. Не крупная, значит. Может легче рожать будет :) Я вот опять начала бояться рожать :-/ опять читаю всякую фигню. Ну и про то как дышать и тужиться и т.д. А тужиться, как выяснилось в прошлые разы -я не умею. Да и после, естественно не училась :)))) а скажут -третьи роды,значит,все умеешь. А ведь нет. Охххх уж эти думы...мучают меня. Блин, скорее бы позади это :-/// 05.07.2018 20:00:48, LisaAlisa2014
Мне кажется бояться, это перманентное состояние беременных)) так что, это нормально! Считай, все в норме)) 07.07.2018 10:52:56, алко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!