Раздел: Бесплодие (Выбор роддома)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто на финишной прямой - как дела?

Как вам ходится? :-) Остановили выбор на конкретном роддоме уже? Никто не хочет на день открытых дверей сходить в 24й, что на Савеловской? По средам там вроде. Я все думаю сходить - для общего развития. Вдруг понравится :-)
Как ваш вес? Я хоть ем в основном фрукты и овощи (вообще очень мало ем чего-то другого. Раз, максимум два раза в день ем то что НЕ фрукты/овощи) а вес набираю стремительно. За две недели 1200-1300 могу набрать. Откуда??? отеков вроде бы нет. Я кстати и не пью %-) Но это не специально, а вот почему-то не хочется ни есть ни пить. Чему я рада конечно, а то представляю какой был бы вес тогда! Я уже - к 33 неделе - набрала 14кг. В прошлые свои Б.набирала 17 к родам. Так что еще есть место :-) Но в прошлые я и лопала всё подряд, в том числе много мучного и всякого тяжелого. Видимо, от этого не зависит - моя судьба -это 17кг как ни старайся :-))) (еще бы уложиться в них. Не знаю даже, боюсь в этот раз больше будет %-) )
А ещееее -моя принцесса очень активная! Сегодня спать не давала! просто танцы какие-то в животе! Вертится ,вертится, а потом кааак даст руками-ногами по все 4 стороны, чтобы моё пузо было на квадрат похоже! :-/// и так почти всю ночь. Надеюсь, все ок у нее, т.к вчера я была и на УЗИ и на КТГ - все нормально, сказали. Но она такая активная у меня с самого начала, просто сейчас это конечно уже ооооочень ощутимо. Не знаю, может я зря надеюсь, но всё-таки такая ее активность заставляет меня верить, что до 40 недель ходить не придется :-))) как думаете? вырвется наружу недель в 38? %-))))) мечтаааю уже! :-)

Вот такие дела. Расскажите как у вас!
Алко, знаю что у тебя тоже 33 недели - как дела?
Лиза-Подлиза, а у тебя сколько сейчас?
Кто еще на подходе? девочки, пишите!
26.06.2018 10:24:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а когда бандаж одеваешь, она его снять не пытается? Моя стабильна в этом плане)) Я когда бандаж одеваю, моя его снять пытается, упирается руками и ногами во все стороны). Я кстати нашла спасение в валерьянке, пью 2-3 раза в день и она становится существенней спокойней. А когда эливит выпиваю, она такая буйная с него, как я заметила. А вообще, как хорошо, что у нас с тобой похожие ситуации. А то я бы с ума сошла со своими мыслями, что не в порядке что то) Потому как анализы нормальные, узи показывает, что все хорошо, но это ее гиперактивность пугает! И мне все время кажется, что врачи, что то упускают из виду( Интересно, все львицы такие?)) 26.06.2018 18:48:07, алко
Мои тоже не любили бандажи. Врач сказал не заставлять, вдруг там что-то пережимается 15.07.2018 12:16:12, ghjcnj nfr
Да,я тоже рада что моя не одна такая буйная, потому что конечно мысли лезут всякие. Мальчики мои спокойнее были значительно. Бандаж не пытается снять. Но ей есть с чем сравнить. Я уколы в живот делаю каждый день (свертываемость крови высокая у меня) и вот это ей не нравится. я только начинаю мазать место для укола как она уже лупит туда пяткой. А уж когда колю - так вообще драка :-( 26.06.2018 19:13:25, LisaAlisa2014
Мои дела, как в аду)). Она меня уже совсем забила, копчик болит, в ногах тяжесть и вылезла сетка, даже чувствую пупок свой как выворачивается. Хотя веса всего набрала 8 кг. В предыдущие набирала 20 и 25 кг. Но у меня и стартовый вес тогда был другой). С роддомом вроде как определилась, но гинеколог меня шлет в 27. 5 июля назначили узи. Посмотрим что скажут) Кстати, сколько весит ваша дочка?) Моя редиска, говорят, лежит поперек и все мне передавила. Поэтому так я ее чувствую. Но это они на ощупь определили. Чувство радости и эйфории от этой беременности совсем не испытываю( И меньше всего хочется повторить)). А еще стала ленивая до безобразия, думать вообще не хочу)) 26.06.2018 17:59:53, алко
У меня, кстати, вылезла вена под коленкой. Уже не сетка даже. Носила до этого чулки 1 компрессии а теперь уже 2й начала. Одевать это дело каждое утро -нечто! Зато сохранила гибкость в эту Б.которую в прошлый утрачивала ещё месяцев в 5-6 :)))) но как я буду одевать на роды чулки 2й компрессии....ээээ прям даже не знаю, со схватками как буду :))) а ещё - они стоят не так дёшево как 1я. Госпитальные т.е.но 2й компрессии. Дешевле 3500 не нашла... или я не туда смотрю. А ведь они не такие долговечные, как я понимаю, на неделю. Жалко денег :/ но придётся купить 26.06.2018 19:36:12, LisaAlisa2014
Моя якобы весит 2200. Но я часто замечаю что по узи вес с большой погрешностью "угадывает". Поэтому не обращаю внимания сейчас на этот показатель.
Что касается чувства радости и эйфории от беременности :-)))))) оно вообще мне не знакомо. Никогда не нравилось быть беременной :)))) при виде беременных дам всегда думала "какое счастье что я не беременная!" :)))) мне нравится только результат, а процесс нет :)))

Какой роддом выбрала в итоге?
26.06.2018 19:18:29, LisaAlisa2014
при больнице 20 на бабушкинской, если в срок пойду. если нет то в 17. контракт решила уже окончательно не заключать. Все говорят. что разницы нет никакой сейчас. Только где то разница в палате может быть и то не факт. Очень надеюсь на эпидуралку, что не будут экономить и сделают нормально. В 2004 и 2005 годах ее точно экономили. А еще обратила внимание, что сейчас почти каждую кесарят. Что в больнице когда лежала, что знакомые которые недавно рожали, почти каждую. И причину называют слабая родовая деятельность(
У меня прошлые беременности прошли кайфово. Особенно первая)) Вторую смутно помню, некогда была. Но эта беременность, просто что то с чем то) Но ничего, и это пройдет! Мне уже, ну очень интересно посмотреть на это создание))
26.06.2018 21:32:06, алко
да, я про контракт тоже так считаю. Палаты по-моему везде уже максимум на двоих. В прошлый раз я без всякого контракта попала в одноместную палату, просто потому что она была свободна. Да и это все считаю фигней в данном случае. В нашем вопросе главное другое :-)))) А вот на счет эпидуралки -может я ошибаюсь, конечно, но я так поняла что ее всё-таки делают не зависимо только от желания. Если раскрытие большое и рожать вот-вот то делать ее не будут в любом случае - платно ты или нет. Ее делают чтобы облегчить долгие роды, чтобы мамочка не выбилась из сил к самому главному моменту -к потугам. А на потугах ее ослабляют максимально, чтобы ты могла тужиться.Мне в первый раз делали, но я рожала 16 часов. И медленно раскрытие происходило. А второй раз тоже по началу ничего не раскрывалось толком но и схватки были сносные вообще. А когда сильные начались и я попросила эпидуралку мне ответили что сейчас родишь уже и поздно делать. Ну я и родила быстро да. В общем я не рассчитываю на нее в этот раз, хотя хотелось бы :-))) 27.06.2018 23:10:30, LisaAlisa2014
Ой, у меня только 14, эта беременность сложная. постоянно хочется полежать, аппетита нет, запихиваю в себя что-то. Токсикоз. Молюсь, чтобы все в порядке было. 26.06.2018 13:49:05, Лиза-Подлиза
Скоро станет легче! Если есть не хочется, не ешьте. Организму виднее. Одно знаю точно, токсиз длится вечно не может)) Зато потом столько энергии будет, что горы свернете! 26.06.2018 18:08:45, алко
Конечно все будет отлично! В начале тяжело, да... и в конце :-)))) Держись! Мне кажется -зачем запихивать в себя что-то, еще появится аппетит ;-) да и сейчас жарко, правда не до еды %-)
а у меня еще периодически изжога. От всего. Так что думать про еду противно.
26.06.2018 14:31:32, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!