Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (УЗИ во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Пришла с контроля плаценты, ну и пол пузожителя:)))

В общем, сказали точно сказать пока нельзя из-за пуповинки между ножек, но сейчас больше похоже на девочку:) потом еще смотрела-смотрела, и добавила - ну не вижу ничего от мальчика ))) так что процентов 70 - девулька :) что меня вообще не удивило. Удивит (но не расстроит!) скорее, если окажется мальчик :) т.к. предчувствия какие-то девочковые))) И снилась девочка уже дважды :) ну а если девочка подтвердится, то я-таки разбавлю нашу мальчуковую компанию односрочниц:) теперь с именем засада %) но об этом чуть позже в именах)
Суть, зачем ходила на узи)))
Гематом врач не нашла )) Краевое предлежание сменилось на низкое - хорион поднялся на 4 мм - Ура! Ура! Ура! Единственное что не есть хорошо - расширены СХ СБ МВП... не знаю, что это такое, но врач показал участок нормальный - он равномерное черного цвета и участок с белыми вкраплениями - простыми словами - то место, куда малыш прикрепился, очень рыхлое. Да, еще сказала, что это бывает из-за низкого давления. Оно у меня 100/60 - мне при нем хорошо. А выше плохо. Но это низкое(((((( Из-за этого могут лопаться сосудики при нагрузках и все это может проявляться в виде небольшой мазни, ну видимо и отслойки оттуда же. Шейка в норме 40 мм , внутренний зев раскрыт на 3,8 мм..... в общем, опять "берегите себя, ждем второго скрининга"...
26.05.2018 16:05:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На следующем узи наверно удастся уже точно пол узнать. у меня всю беременность было низкое давление 90/60 - 100/60. Но и до беременности было такое же. Только в последние 2 недели перед родами начало подниматься 28.05.2018 09:06:45, орловфв
Arni
И не было последствий от низкого давления? 28.05.2018 12:23:16, Arni
нет, не было, мне просто вцелом тяжело было двойню носить: то одну вену передавят, то другую 28.05.2018 13:50:26, орловфв
Rimusha
Все будет хорошо!!! С удачным узи, береги себя! 27.05.2018 22:43:41, Rimusha
Arni
Спасибо, Римуш! 28.05.2018 05:52:22, Arni
ANET-ka*
Ух ты как здорово, хорошие новости об отсутствии всяких гематом. Прям отлично. Про девочку отдельное ура, предчувствие мамы должно оправдаться. Арин, а какие чувства на девочку у тебя. Интересно прям? 26.05.2018 22:00:34, ANET-ka*
Arni
Я даже не знаю как это объяснить) с первыми двумя было так же. Только первую девочку все хотели мальчиком, я в душе хотела девочку...и себя уговаривала на мальчика, с животом разговаривала как с мальчиком, но когда в 33 недели мне сказали что девочка, то что я чувствовала, сошлось с реальностью :) я тогда впервые поняла, что я знала кто! Но боялась признаться сама себе - как же я не оправдаю ожидания жаждущих))) С сыном было иначе. В 5 недель выбирали имена, на девочку никак не шло, на мальчика почти сразу. И от этой ясности стало как-то само собой разумеющимся, что там мальчик. Но в тот раз и я хотела сына как и все вокруг. Поэтому, может самовнушение :) засомневаться возможности не было, тк в 9-10 недель мне так убедительно сказали пол на узи, что я больше ни минуты не сомневалась. Ну и беременность шла совершенно не так, как первая. Тяжело ходила. Сейчас, когда узнала, что беременна, первая мысль была - мальчик, потому что по срокам получалось в день овуляции, потом мне приснилась девочка, я держу ее на руках, прижимаю к себе и думаю - имя-то еще не выбрали! Проснулась с мыслью - У меня девочка! И все :) потом были сомнения, когда попала в стационар с отслойкой, думаю, ну значит парень, раз все как в прошлый раз. Но врач на эту фразу ответила- вообще связи нет, так то ты не молодеешь! И ощущение девочки вернулось :) стала мучить мужа с именами. Он вяло участвовал, типа так там мальчик, раз на него имя сразу выбрали, так же как и с Тимкой. Я говорю нет, хочу до узи выбрать девочке имя:) за два дня до узи опять приснилась девочка :) а накануне просто ребенок не ясно кто)))) вот и получается - вроде девочка, но интрига остается))))))))) 27.05.2018 05:49:06, Arni
ANET-ka*
Как интересно. Сердце у тебя чуткое. Я в 3 раз была уверена, что дочка, поэтому в этот раз себе не верю :) 27.05.2018 13:14:37, ANET-ka*
Arni
Ну вот через месяц проверим, можно верить моим предчувствиям в этот раз или нет ))) 27.05.2018 13:41:12, Arni
Ох, это и вправду здорово! Но больше всего приятно и радостно, что все выправляется)) так что прекрасные новости! 26.05.2018 20:37:11, алко
Arni
Да, это здорово! Я хоть немного выдохнула:) 27.05.2018 05:52:29, Arni
Flamingo
Аришик, девочка урааа:) поздравляю:) Отсутствие гематом многократное ура:) В остальном, береги себя!))
26.05.2018 17:50:58, Flamingo
Arni
Спасибо) и все таки это волшебно, когда по настоящему без разницы кто :) интрига и никакой тревоги и расстройств))) если наша девочка окажется мальчиком - будет забавно))))) 26.05.2018 18:53:48, Arni
Свет-ОК
это точно! когда есть полный набор, то третьего ждешь уж вообще без разницы кто) 26.05.2018 21:16:12, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!