Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Боль в пояснице во время беременности, храп во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

И еще немного меня и глупых вопросов:)

Девочки, я конечно не первый раз замужем:)))но! В первую беременность все было иначе вообще. Поэтому любые изменения меня пугают почему-то. Итак 3 день поясница прихватывает несколько раз в день, в любое время и месте. Сегодня ночью проснулась от боли этой. Ноет. Ищу положение, чтобы легче было не всегда получается. Это же норма да?? С Ники в беременность такого вообще не было. И храп!: ({((((( я в ужасе!!!!! Сама посыпаюсь от храпа. Что это?: (((
16.04.2018 12:09:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это [цензура] пришел 27.04.2018 02:10:58, сергей200959
Это норма! 18.04.2018 14:59:28, <******<
ANET-ka*
Я думаю кости готовятся к родам, у меня такое было недели с 36 в последний раз. Храп пропадет однозначно, т.к. диафраграм поднялась и уже подошла к гортани при положении лежа. Нормально - все пройдет. 17.04.2018 11:35:30, ANET-ka*
Flamingo
Спасибо) 17.04.2018 21:02:34, Flamingo
У нас с вами и возраст почти одинаковый и срок. Все по другому. Я и стою с трудом долго, поясница болит. Тренировочные тоже были, а в первую нет. Ночью просыпаюсь, такое чувство, что кости таза расходятся. Слежу за выделениями и шевелениями, ну и анализы. Может возраст? Ох, еще бы майские продержаться. 16.04.2018 19:56:46, kolanna
Flamingo
Я паникерша еще так:) мне не угодишь))) когда барышня активно скачет я в панике- вдруг ей хреново, когда долго молчит я в панике, по той же причине:))))
16.04.2018 20:31:24, Flamingo
Маленький чертенок
я так же переживаю, у меня эта неделя уже 37. И тренировочные недели две как ощущаю, с первыми девками не было их вообще.... они как то в тазовые кости уходят. а спина да ноет и давно, но тут и вес уже ну и возраст. После, буду спиной заниматься-нагрузка большая. 17.04.2018 19:38:42, Маленький чертенок
Flamingo
Оххх, значит ждем:) 17.04.2018 21:03:33, Flamingo
Flamingo
Как приятно, что у нас столько общего:) вот может и возраст, кстати?! У меня еще в эту беременность прихватывпют ноги.... Особенно когда ложусь спать: ((((непонятно неприятное ощущение ноют буд-то и болят, потом отпускает и засыпаю: (....
За шевелюхами тоже очень пристально слеж
16.04.2018 20:30:01, Flamingo
Так, настрой меняем на положительный))) у меня ПДР 27.05 оказывается))) конечно, сейчас самая большая нагрузка на организм, но еще немного продержаться. У меня и отеки на ногах, почки на таблетках, пузо иногда ходуном ходит. Врач говорит, что все нормально по анализам и узи, но надо доходить и вовремя родить)) 17.04.2018 00:19:33, kolanna
Flamingo
Ничего себе, сколько всего. У меня пдр 26 мая:)
17.04.2018 08:21:35, Flamingo
Свет-ОК
такая боль может быть тренировочными схватками. мне врач разрешала ношпу выпить, если пройдет, значит сидим спокойно, если нет - скорую
храп это норма) гормоны (не помню какие) сейчас работают на расслабление мышц, расслабляются ВСЕ мышцы и гортани тоже, вот и храп)
16.04.2018 17:12:12, Свет-ОК
Flamingo
Поясница, Светуль? Може быть трениками?? Ого вот не знала: ((((( спасибо, буду мониторить. Про храп, блин ((((( плохо (((
16.04.2018 17:30:16, Flamingo
Не хочу пугать, но у меня боль в пояснице, такая что не знала куда деться - у меня была единственным признаком начинающихся родов. Схватки я не чувствую, поэтому со вторым от каждой боли подпрыгивала (у меня вообще спина больная и периодически поясница болит). Со старшим мама меня в роддом сдала как раз после того как я весь день места себе найти не могла.
Так что поясница очень может быть сигналом как тренировочных, так и реальных.
Себя не накручивай, просто имей ввиду и не игнорируй.
16.04.2018 19:39:43, Иришка-Мартышка
Flamingo
Спасибо огромное, учту! Если боль проходит, значит треники, верно? Т. Е если боль поясничная долго не отпускает, то это может быть оно?
Завтра у меня очередной прием в ЖК, скажу врачу про эти боли
16.04.2018 20:34:21, Flamingo
+ к сказанному, читала, что треники проходят, если полежать в ванне, а если от воды не отступает, то лучше обратиться в скорую. 16.04.2018 20:21:25, орловфв
Flamingo
Спасибо, буду использовать данный совет) вот как школьница, нифига оказывается не знаю))
16.04.2018 20:35:17, Flamingo
Вопрос не в школьнице, а в том что все по разному у всех и даже у одного человека беременности разные. Я вот хихикала когда мне со вторым врач в ЖК говорила "ну что я вам буду рассказывать, вы все сами знаете когда в роддом собираться". Ага, двоих родила, сама, а что такое схватки, да еще время засекать - понятия не имею )) У меня схватки ощущаются за полчаса до появления ребенка, как то про секундомер уже никто не вспоминал ))) 16.04.2018 21:19:36, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
вот и я трех имею, а схватки тоже непонятные) этого просто боль в спине, причем наступит и не отпускает, как тут засекать, что тут считать) а уж потуги вообще не знаю что это))) 17.04.2018 16:04:28, Свет-ОК
У меня с младшим акушерка чуть от злости не лопнула, считая что я прикидываюсь )) Аппарат показывает деятельность, а я лежу, улыбаюсь, все хорошо у меня, только есть хотелось )) Я уж ей сказала что прикидываться мне ни к чему, я бы уже сама с радостью родила и все, вот уж прикол лежать ждать когда ))) 18.04.2018 13:20:45, Иришка-Мартышка
Flamingo
Я вот тоже не знаю как считать схватки:)
16.04.2018 23:21:28, Flamingo
У меня просто в принципе считать нечего было )) Т.е. они были, второй раз с техникой это было видно и понятно, но только не мне ))
Узи последнее в день сдачи в роддом делали, помню как врач на меня посмотрела и спросила "и что, реально ничего не чувствуешь??" Не, прикидываюсь по непонятным причинам )) Они все до последнего реально не думали что все именно так как рассказываю. Боль в пояснице у меня оба раза единственный признак родов была. Ну не считая конечного процесса )))
18.04.2018 13:26:22, Иришка-Мартышка
Arni
Ну может так в родовые пути головка вставляется...или нерв какой передавливает. Но думаю, когда на таком сроке ломит- это скорее норма, чем наоборот:))) держись :))) тем более, если живот опустился, то то логично, что малыш стал ниже, и давит сильнее... 16.04.2018 12:33:40, Arni
Flamingo
Спасибо, Аринчик:) я просто допускаю такого рода боли в пояснице, но они постоянны.. И возникают в любой момент стою, иду, сижу и тд поэтому не понимаю, как минимизировать... Охх поскорее бы:)
16.04.2018 14:46:11, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!