Раздел: Личные впечатления (Одежда для беременных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же хорошо в беременных штанах!

Собственно и всё :) Только 7 недель, но все джинсы стали сильно давить на живот. Не выдержала, купила беременные. Как же хорошо. Хотя вроде бы и рано. А когда вы поменяли свою одежду?
12.04.2018 15:13:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На четвертом месяце купила себе первую одежду для беременных. В основном носила платья. Покупала одежду фирмы бренд LONCQ. Очень красивая и качество хорошее. Заказывала через интернет. 18.08.2018 21:09:23, belmasova.tatyana
у меня живот появился месяце на 4 .телосложение у меня нормальное)не худая)всего хватает)практически новых вещей и не покупала но штаны точнее я купила комбинезон для беременных мне очень нравится по сей день )а так последние месяцы беременности проходила в платье свободного кроя)в штанах было жалко однако разгар лета был) 21.04.2018 09:30:40, Ивлиева Лена
Помню, что в 3ю б. на скрининг в 12 недель ходила ещё в обычных джинсах, но к вечеру пуговку расстегивала)) 13.04.2018 13:18:01, Планетка
Flamingo
Наслаждайтесь:)))) мне сейчас беременные штаны уже поперек горла: ]))))))) удобнее в платьях. Погода скачет зараза, не успеваю подстроиться:))
13.04.2018 10:51:13, Flamingo
Я пока в обычных, но на размерчик больше)
мне надо максимально долго шифроваться на работе)
ну и к началу беременности у меня было как минимум 6 лишних кило. поэтому пузик и так был.

Но беременные купила, вернее модель до и после.
13.04.2018 09:30:46, Тоже старенькая
Rimusha
Я пока в плотных леггинсах и влезаю в тонкие (недавящие) джинсы стрейч. В выходные гуляю/на дачу в спортивных штанах.
Беременные штаны лежат наготове))) вот-вот)
12.04.2018 23:16:21, Rimusha
ЧеМа
Римушенька, поздравляю с пузожителем. Молодцы вы такие уже за 4 пошли,а я пока только с 1 )))
Пы Сы: знакомы с тобой с еще когда Алюшей беременная ходила и открытка есть от тебя, новогодняя, храню как напоминалку о том беременном времени.
13.04.2018 12:33:07, ЧеМа
Rimusha
Привет! Помню тебя, конечно))) спасибо большое за поздравление)) 14.04.2018 13:12:29, Rimusha
Купили беременные джинсы только на 20 неделе, до этого носила обычные, абсолютно никакого дискомфорта. 12.04.2018 20:34:48, давно с узи
Arni
У вас какая по счету беременность? 13.04.2018 08:13:27, Arni
У меня аналогично во все три беременности. Даже обидно было, что нет необходимости беременные одежки себе покупать, до 20 недель в свои обычные джинсы влазила, потом достаточно было просто штанов на резинке до самых родов. В последнюю беременность одна идиотка, которая со мной работала всем рассказывала, что я ребенка я усыновила, потому как живот не может такой маленький быть :)) 19.04.2018 05:12:36, лукьяновна
Arni
А я достала старые джинсы которые выглядят еще вполне ничего, но немного вытянулись и пузо как раз в них комфортно лежит. А раньше спадывали и бесили меня ))) а так да, в прошлую б. в 10 недель появился. Сейчас я начала его чувствовать и видеть ровно в 5 недель и 1 день. А в 5 и 5 - муж признал, что да - это оно) а в 8 я его прям показать могла, особенно когда тонус(((((((( конечно пузан, растянутый предыдущими пузожителями, нависающий сверху, гораздо выдающееся, чем беременный пузик в 9 недель :) но они уже сливаются в одно целое))) 12.04.2018 17:10:55, Arni
Не в первый раз всё уже по накатанной идёт :)
Неделю я в старых мягких штанах продержалась. Но давит и всё, хотя совсем не малы ещё
12.04.2018 21:35:08, Ещё одна старенькая
а я наконец купила себе чулки компрессионные вместо колготок и тоже кайфую второй день уже! Просто я так долго сомневалась -боялась,что спадать будут а они не спадают вовсе и вообще - настолько проще с ними! я намаялась с колготками этими дурацкими, которые сползают постоянно, лишний раз не нагнешься и штаны надо все время носить чтобы их придерживали. В общем теперь - я прям почти счастлива :-))))) 12.04.2018 16:43:47, LisaAlisa2014
Колготки компрессионные да еще и для беременных - это ужас :) В первую беременность покупала, так не смогла носить. 12.04.2018 21:29:47, Ещё одна старенькая
MYXA
Недель в 6-7 уже не застегивала пуговку на обычных брюках. В беремчатые перешла примерно в 10-11 недель.
Но я худая, живот вываливается моментально и очень быстро всем это заметно.
12.04.2018 15:21:07, MYXA
У меня всегда быстро живот рос. В первую беременность уже в 6 недель, а во вторую в 4 недели уже не могла застёгивать джинсы. 12.04.2018 15:17:45, Berty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!