Девочки, привет!
Были сегодня в МОНИНАГ , сделали экспертное УЗИ. Врач сказала: Все хорошо с Вашей девочкой. Никак увеличений не вижу, все развито согласно сроку. Никаких патологий нет.
Спасибо вам мои дорогие за поддержку и кулачки, советы.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (УЗИ во время беременности, МОНИИАГ УЗИ )
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошие новости! Легкой беременности! Я иду на следующей неделе, тут с температурой проявлялась, ох, надеюсь, все тоже в норме.
23.03.2018 17:03:38, kolanna
Нет, я от ЖК, называют третьим скринингом, не знаю дополнительно потом идти на узи или нет, беспокоить ли малыша. Я не знаю последствия болезни, но сил вообще нет. У вас нормально с силами? А в какую цену сейчас экспертное узи?
23.03.2018 20:38:37, kolanna
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.