Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом Снегирева или Кулакова?

Подруги, привет!

Что первое приходит на выбор - Сеченова или Кулакова?
Внутренний голос мне говорит - выбирай Кулакова, а в Сеченова мне дали контакт врача, во вторник поеду разговаривать. Сомнения наверное, потому что по сеченова очень много плохих отзывов по госпитальным инфекциям и очень мало информации по детскому отделению. В Кулакова нет никаких наводок, поеду попытаюсь поговорить в живой очереди с врачами, которых тоже многие хвалят.
Вот у моей мамы - супер интуиция. А у меня - хромает(((
11.03.2018 11:49:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Определилась)) пойду сдаваться в Кулакова. Сеченова - тоже отлично, но внутренний голос говорит - в Кулакова. 14.03.2018 14:54:13, Татьяна_Ш
MYXA
На приёме к доктору была большая толпа? 14.03.2018 18:12:16, MYXA
Ага, я пришла в 8 утра, а зашла в кабинет в 12 дня. Была 11 в очереди, а всего на листочке было человек 35 по-моему. Весь прием - пять минут)) но она, не слыша моих вопросов, давала ответы один за другим. Короче - я вышла успокоенная. Поэтому и сразу решение приняла и определилась. 15.03.2018 17:16:28, Татьяна_Ш
MYXA
Как всё это знакомо )))))))
Ну да, она умеет настроить на положительный лад. Удачи!
15.03.2018 21:25:04, MYXA
MYXA
2 месяца назад рожала в Кулакова, всё очень понравилось - в новом здании палаты и обслуживание просто прекрасные. Есть некоторый кавардак, если выписывается одновременно много. В остальном всё отлично. Если интересно - задавайте вопросы. 12.03.2018 23:25:49, MYXA
Maryb
Вряд ли мой отзыв поможет-но напишу)
В Кулакова рожала старшую, у конкретного врача, волшебная была, реально, но она уже давно не работает( Детки тогда лежали отдельно, сейчас вроде вместе. Понравилось все-в восторге была просто.
В Сеченовке лежала 6 лет назад с зб. Не смотря на то,с чем лежала-тоже очень все понравилось.Доктор был Остроумов О.А.-прям в него влюбилась и хотела потом вести и рожать только у него-но получилось иначе)
Съездейте и туда, и туда, посмотрите,как на месте,может что и йокнет) Я так третий раз в итоге пошла в 4 роддом и тоже,кстати,очень довольна
11.03.2018 22:33:57, Maryb
Завтра иду в Сеченова поговорить. Накрутила я себя конечно очень сильно (((( 12.03.2018 11:51:59, Татьяна_Ш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!