Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего врача для родов

В беременной и до года тишина, а тут живенько, поэтому спрашиваю. Сестре в мае рожать (планируются естественные роды, не кесарево). Москва, ЮВАО. Посоветуйте хорошего врача плз чтобы к нему было реально попасть (контракт с роддомом заключить). Не обязательно ЮВАО, но желательно не слишком далеко.
Можно в личку. Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
27.02.2018 14:00:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, хочу вам совет дать, подумайте дважды. Я первого рожала 9 лет назад бесплатно, сама приехала без проблем со схватками, все отлично, а второго рожала 3 года назад, решила, что отдам денег, возраста побоялась 33 было. Итог, на плановом осмотре он мне ,что-то сделал и приехала я обратно в его смену рожать, он потом в отпуск уходил, не хотел видимо деньги терять. На минуту в родзал зашел, карту записать. Отношение персонала не лучше, бесплатно было лучше. Роддом отличный, 20й, восток столицы. 09.03.2018 09:04:58, Нелли22
ибрагимов рустем наилевич 3 роддом. посмотрите отзывы. рожала летом кс, но естественные роды он больше любит. 27.02.2018 16:21:07, baba jozhka
68 роддом смотрите. У них есть отделение с ЦТА. Антонова Нина Александровна. 27.02.2018 16:16:22, Милалика13
Мы тут пенсию уже обсуждаем, ващет))) 27.02.2018 14:49:54, Титикака
Роддом при 15й больнице - почти ЮВАО (это район Вешняки, но рядом с Выхино). Врач Глотова. Контракты дорогие там, но оно того стоит: роддом работает как конвейер, (т.к. очень популярен и стабильно переполнен), но конвейер очень хорошо отлаженный.
Если имеет значение финансовый вопрос, то есть Люберецкий роддом, от ЮВАО недалеко (если не утром в субботу, когда массово едут дачники) - контракты в разы дешевле, подруга рожала там дважды и осталась очень довольна, рекомендовала, помнится, врача Н.М.Стеценко.
27.02.2018 14:48:12, Келайно
+ миллион!!! Глотова Ольга Валерьевна, заведующая родильным отделением, волшебный врач! Рожала у неё 1.5 года назад.... 01.03.2018 22:06:58, омела 333
Спасибо! 27.02.2018 14:55:08, Изергиль

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!