Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Белок в моче при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Белок в моче_продолжение

Всем привет! По следам вчерашней темы, пересдала анализ.
Результаты: белок 0.20 при норме <0.25
Урааа!!!
Но, повышен плоский эпителий.
Я почитала это говорит о воспалении в мочеполовых путях и часто бывает при цистите.
Завтра к урологу пойду с результатами. Спасибо за поддержку!
11.02.2018 09:04:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я рада за Вас! Как хорошо что все нормально, а то накинулись на Вас! Как можно в таком положении доводить человека,ни капли сострадания! Умники! Когда анализ собирали первый раз прям утреннюю мочу брали,а то недавно я забыла, что нужно анализ сдать и бегом ,потом опомнилась,но было поздно! Ну все равно по второму кругу собрала и отнесла,а там белок чему очень удивилась я и врач, потому что я с первого дня беременности пью канефрон! И я сказала, что я сделала,она выдохнула с облегчением и я послала пересдать анализ и все! Я бы платно побыстрее сделала узи почек и мочевого пузыря, там где-то воспалительный процесс гуляет, и если честно это почти у всех беременных есть, так что не волнуйтесь, сейчас 21 век и все эти бяки уже взяты под контроль! Пролечитесь, есть очень хорошие лекарства,которые реально помогают, назначаемые при беременности, но я Вас прошу никакой самодеятельности только то что назначил специалист 12.02.2018 23:41:38, Plu
Всего лишь было пожелание пересдать анализ и не сидеть спокойно в интернете с белком 30 в моче
Это плохо -перестраховаться?
Автору здоровья и легких родов
18.02.2018 20:39:43, Слежу за темой
Flamingo
А никто и не сидел спокойно в инете! И пересдача анализа была уже определена. Хотелось мнений и историй из опыта людей, а не беспочвенного наезда за мнимую безответственность. Спасибо за пожелания здоровья. 18.02.2018 23:17:05, Flamingo
Flamingo
Спасибо большое за поддержку! Сходила к урологу, направил на УЗИ почек и мочевого пузыря, завтра пойду записываться. Назначил Канефрон тоже. Сказал, что скачок белка на моем сроке норма. Ну не знаю! После УЗИ будет яснее ситуация надеюсь! 13.02.2018 00:08:05, Flamingo
Сколько нервов с беременностью - ужас)))
Ну, главное - чтобы итог был прекрасен и здоров))))
13.02.2018 12:01:54, Татьяна_Ш
Flamingo
И не говорите:) Это точно:) 13.02.2018 13:20:49, Flamingo
Инн, а вы кого в этот раз ждёте??? 13.02.2018 21:22:35, От юкгерл
Flamingo
Привет:) ждем девочку конфеточку. если ничего не вырастет :)))))
Во сне мне сегодня приснилось. что я мальчика опять родила:)))))
14.02.2018 09:47:10, Flamingo
Вот про конфеточку не уверена :)) девочки они такие - ого-го!
А мальчики как раз шоколадные!!!
15.02.2018 00:40:00, От юкгерл
Flamingo
Ну не знаю) у меня пока мальчик далеко не шоколадный)))) 15.02.2018 10:47:56, Flamingo
бывают разные девочки и разные мальчики 15.02.2018 09:41:50, Зайчонок
Местные анонимы отличаются жестокостью и категоричностью, не принимайте их реплики близко к сердцу!
Рада за Вас, что всё обошлось, хотя цистит - та ещё гадость на фоне беременности, большинство эффективных а/б и уроантисептиков противопоказаны!
12.02.2018 09:43:17, SunReg
Flamingo
Спасибо! Стараюсь фильтровать. Сегодня к урологу побегу (талонов нет) буду ждать сидеть до последнего. А что же можно тогда ?:(( Я просто никогда не была у уролога...Там же осмотр или нет ? 12.02.2018 10:05:40, Flamingo
Осмотр, пальпация, иногда сразу направляют на УЗИ почек и мочевого пузыря. Не волнуйтесь! Ничего страшного! Можно канефрон, фитолизин, почечный чай и прочие травы с противовоспалительным и мочегонным эффектами. Мне у “Эвалар” нравится фиточай с вишневым вкусом! 12.02.2018 10:45:49, SunReg
Flamingo
Ого. Вот кстати спасибо за инфо по почкам. Тк хотела понимать каким образом врач будет определять, есть ли проблемы с почками. Я вот узи почек тоже никогда в жизни не делала... 12.02.2018 11:03:18, Flamingo
еще хорошо клюква с медом. Купить замороженной клюквы, размять ее, водой залить и меда туда. Фитолизин - да - супер вещь,но противный до ужаса :-)))
а на счет анонимов я не согласна.Не в анонимности дело, конечно, а что пугали. Иногда хороший пинок под зад очень помогает. А если бы реально был такой белок? Почему врач не расписала вам необходимость срочных действий? Честно говоря, если раньше я ругалась на врачей за то,что они пугают, потом я поняла что лучше пусть напугают лишний раз, а я озабочусь вопросом. Все сама изучу, проконсультируюсь дополнительно. Просто была пара случаев, когда врачи "не пугали" - не донесли всей серьезности ситуации. Они спокойны -ну и я пошла, не парилась. Потом пожалела об этом, заработав проблемы. (это не по беременности, а в других областях медицины, но все равно) Так что...а что касается госпитализации, то я придерживаюсь такой позиции: всегда можно уйти под расписку, никто не держит! ЗАТО!!! вам в больнице сразу же делают анализы и они быстро готовы и бы представляете картину. Дважды было у меня (один раз меня по бременности тоже с белком, кстати, послали в больницу, второй раз с ребенком) что приезжала в больницу -там в приемном делали анализы и они оказывались нормальными и меня отправляли сразу же домой. Или же вам все равно могут ПРЕДЛОЖИТЬ полежать денек - пройти обследование, но там все равно вам решать глядя на свои анализы - имеет смысл или все это вы сможете сделать и в поликлинике. В общем госпитализация -точнее попадание в приемное отделение - это бесплатный способ быстро сдать анализы и узнать результат. :-))))) и пойти домой :-))))
12.02.2018 10:59:12, LisaAlisa2014
Flamingo
Спасибо! Разумеется дело в подаче информации и "метания камней" ,ставя ярлыки какая я безотвтественная. Ясен пень, если бы белок у меня был на протяжение всей беременности в той или иной степени ,то я побежала бы ,раняя тапки или окромя белка были и другие симптомы. Испугалась я уже в ту секунду, когда врач сказал-госпитализация, но взяла себя в руки и решила проверить. И еще , если бы у меня не было некого дискомфорта с мочеиспусканием, выделениями , зудом , то я тоже скорее всего побежала бы из ЖК в больницу. Я сама думала о том, что скорее всего это и является причиной....В общем, сегодня схожу к урологу, завтра пересдам анализ в ЖК , в четверг снова на прием . Спасибо за мнения и рекомендации. 12.02.2018 11:08:56, Flamingo
Пожелаю здоровья. У меня тоже моча плохая и срок такой же, только подробности не знаю, доверяю врачу, сказали пересдать. Пью таблетки канефрон, почки не справляются. В первую беременность тоже мучилась( На сахар сдавали анализ? Я сдала, держу кулачки, а то затаскают( 11.02.2018 23:08:01, kolanna.
Flamingo
Спасибо! Да, сахар в норме 4.3 , завтра буду снова сдавать в ЖК анализ 12.02.2018 07:24:47, Flamingo
Вы правильно собирали анализ мочи? Разные отклонения в 2 анализах наталкивают на мысль, что что-то попало извне. И белок, и эпителий могут попасть с внешних органов. 11.02.2018 18:02:23, Noname010101
Flamingo
Старалась максимально прикрыть ватным диском влагалище. Поэтому надеюсь правильно. 11.02.2018 18:24:29, Flamingo
Свет-ОК
ну вот и хорошо!
К врачу обязательно, успокоительные тоже, на анонимов в той теме внимание не обращай
11.02.2018 10:40:29, Свет-ОК
Flamingo
Свет, спасибо успокоила вчера:) к врачу завтра пойду. Как вот так бывает я конечно в шоке: ((( ничего не перепроверив, отправлять в больницу сразу ((( я за эти сутки чуть не поседела. Да, анонимы были, есть и будут, научилась фильтровать. 11.02.2018 11:08:12, Flamingo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!