Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Сильное кровотечение во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровотечение в первом триместре

Девочки, поделитесь, у кого было сильное кровотечение в первом триместре, а потом все обошлось и родился здоровый малыш? Очень нужно для поддержки боевого духа:)
03.01.2018 21:53:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было. В 5 недель мазня. На узи сказали не сохраняем на этом сроке. Ждите пару недель. Лежите. Лежала. Мазня прошла, но в 9 недель закровило сильнее. Прям до кровотечения. Отслойка. Сохранение. Потом отслойка в 20 с чем то, опять сохранение. Дюфастон, генепрал, верапомил... пересохранили так, что родила переношенного 4 киллограмового богатыря. Сутки в ПИТе, тк не задышал сам (стремительные роды, большой вес, мекконий, обвитие, да еще и кулачок под подбородком...) Сейчас вымохал 7ми летний парень :)) со здоровьем все в пределах нормы,ттт :) 02.03.2018 10:40:34, Арни не помню пароль
в обе беременности было.
Одной 18 лет, второму 11.
@@@@@­@@@@@
10.01.2018 09:37:45, Gulchatai
Аналогично. текло очень сильно в первом триместре. Абсолютно доношенные родились в 40 недель. 04.03.2018 09:50:15, Roccy
В 1ю беременность 2 раза было в 1м триместре. Лежала в больнице 2 месяца до 16 недель. Последующая беременность была легкой и без осложнений. Ребенку уже 6 лет.
Все с ним хорошо.
Но в больницу лучше все же лечь. Без присмотра врачей опасно!
09.01.2018 15:12:23, TV123
VaryasMom
Было дело. Через месяц гематома вышла и опять кровотечение. Отлежала в больнице. С ребенком все ок - бегает вон шилопоп почти двухлетний)) 07.01.2018 14:45:30, VaryasMom
Было на 7-8 неделе. Ребёнку полтора года) 06.01.2018 23:34:02, Веяная
Было кровотечение на 7-8 неделе. Госпитализированы. Было 21 год назад. Далее норм. Сейчас детка - студентка. Не переживайте и верьте в лучшее! 06.01.2018 22:47:14, Всё буде хорошо
Flamingo
Добрый день! У меня 1я беременность была очень тяжелая. Сначала отслойка на 6-7 неделе лежала в больнице. . А потом на 13 й неделе у меня началось кровотечение, скорая меня забрала и к моменту приезда в больницу, у меня по ногам текла кровь ( извините за подробности ). В больнице хотели почистить, я не далась. Пролежала 3 недели. Итог сынуля 8 лет. Всё будет хорошо !
06.01.2018 12:05:14, Flamingo
Было в 3-ю беременность (впрочем и во вторую). Попила дицинон, остановилось. УЗИ через неделю показало что плод нормально развивается. 04.01.2018 23:29:10, Атом
Было 2 раза ослойка в 5 и 11 недель. Оба раза лежала в больнице на сохранении. Родилась здоровая дочка, недавно 7 лет исполнилось. Если недельку или 2 полежите в больнице ничего со старшими не случится (обычно там кровотечении сразу останавливают). У меня тоже 6 летняя дочь на с папой оставалась пока я в больнице была. Берегите себя и малыша. 04.01.2018 22:22:15, Местная я
Свет-ОК
было, отлежала под капельницами, парню уж десятый год)
сейчас хорошо умеют сохранять, главное слушать врачей и постельный режим
если будет желание то у меня в реге дневник беременный есть, там и про это есть
04.01.2018 18:24:04, Свет-ОК
Спасибо. Лежу дома, но что- то хуже становится, хотя и пью лекарства:(. У меня двое старших, в больницу никак:( 04.01.2018 18:38:57, Новенькаястаренькая
Лежала в прошлую Б.в больнице дважды, а дома два старших - 1,5 года и 3,5 - представляете каково было их оставить папе. Ничего-справились! Заодно поняли, чем "домохозяйка" целый день занимается :) Но главное конечно-поддержу Свет-ОК - это ваше здоровье и жизнь! Кровотечение -это угроза не только малышу, но и вам. ...впрочем,надеюсь, вы уже приняли верное решение ;) 05.01.2018 00:26:56, LisaAlisa2014
Свет-ОК
у меня тоже двое старших, но в больницу поехала, в первую очередь из-за старших, с кровотечением не шутят, а тем более маточным, могут не успеть приехать, имеющихся детей сиротить не надо
я не пугаю, просто в первую очередь надо думать о себе и существующих детях
04.01.2018 19:08:18, Свет-ОК
у меня была отслойка в 11 недель, 2 недели больницы, кровотечение очень сильное было, сгустками, выписали, через 2 дня я снова у них- то же самое- лужа крови, извиняюсь за подробности, , еще 2 недели больницы- этой отслойке 5,5 лет уже)) 04.01.2018 11:53:41, муза мужа
Спасибо! 04.01.2018 18:37:21, Новенькаястаренькая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!