Раздел: Личные впечатления (Сонливость при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонливость

Как я хочу спать! Ну просто невозможно. На работе глаза закрываются. А еще полтора часа до того, как идти домой. Кто как взбадривается?
15.11.2017 16:43:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая же история, я держусь, но домой прихожу и в 22,00 ложусь спать. Но все лучше, чем токсикоз, я лучше спать буду))) 16.11.2017 15:29:49, kolanna
Это норма, сонливость вызывает прогестерон, кот в избытке вырабатывается в 1 триместре. После 12 нед должно быть легче. 16.11.2017 11:45:05, marmiwka
У меня уже 17-я)) 16.11.2017 12:07:51, Татьяна_Ш
Natalya d'*
Во время беременности это норма, лично я решила эту проблему тем что брала больничный и отсыпалась. 16.11.2017 10:11:12, Natalya d'*
У нас больничный не оплачивают(( ну, то есть оплачивают по МРОТ 16.11.2017 12:08:32, Татьяна_Ш
Natalya d'*
Мне на собственное здоровье денег не жалко. Кому жалко, тот терпит, вон, ниже про холод совет хороший, можно ещё ледяной водой умываться, можно туфли одеть на каблуках на размер меньше, уверена, "туфли которые жмут" отлично сонливость убирают. 16.11.2017 12:29:53, Natalya d'*
ха-ха, точно)) 16.11.2017 13:57:40, Татьяна_Ш
у меня вообще натуральная паника была в начале беременности, сил не было ни на что, спать хотелось всегда, в доме на 2 этаж подняться не могла. потом отдышаться сложно было. Я думала, если это только начало и оно такое тяжелое, то как я вообще выношу эту беременность..
Но потом все прошло. наверно недель с 9-10 резко полегчало. Сейчас 13 неделя - такая легкость появилась. По-моему надо постараться а) переждать, б) постараться вести наиболее активный образ жизни
16.11.2017 09:08:43, орловфв
Меня так тошнит и мутит, что сонливость уже не так беспокоит 😂
А так ничем не взбодришься , только подремать хоть полчасика... Или по воздуху пройтись
16.11.2017 07:23:39, Анюта(9-я неделя)
Отрываюсь от кресла и совершаю моцион по сектору свежих продуктов. Прохладно, проблемно - очень бодрит!
Мне проще, я санитарный врач в гипермаркете, а Вам можно выйти в перерыве прогуляться на свежем воздухе.
15.11.2017 17:31:39, SunReg
Вот, я тоже об этом думаю - хоть за окном мерзость и слякоть, но наверное действительно надо прогуляться 16.11.2017 12:09:31, Татьяна_Ш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!