Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, как с токсикозом справляетесь

Девочки, как с токсикозом справляетесь??
Что вам помогает??
Сил больше нет
05.11.2017 21:52:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
Я вешалась терпела: ((( иногда помогало сушку сьесть. Вот только вчера тошнило снова 07.11.2017 08:31:19, Flamingo
Свет-ОК
капельницы, уколы церукала
но у меня особый случай) меня только в больнице выхаживали, обезводится могла за сутки до критического состояния(
на более поздних сроках, когда токс уже был в нормальных параметрах, то ела маленькими порциями но часто, постоянно грызла чтонить - орешки, семечки, морковку пила ледяную воду маленькими глоточками
06.11.2017 19:50:50, Свет-ОК
Я пила маленькими глоточками газированную минералку ашановскую 06.11.2017 18:23:02, Китюша
Но у меня просто тошнота была, без, простите, рвоты 06.11.2017 18:29:02, Китюша
В прошлую беременность спасалась таблетками от тошноты Зофран (примерно 3 года назад), а в эту врач выписал другие - Диклектин. И те и другие чудесно помогли. Это у нас (Израиль) рецептурные лекарства. Я вообще не понимаю почему до сих пор женщины должны так страдать, когда есть лекарства. У нас гинеколог выписывает их без разговоров. 06.11.2017 15:25:14, скрываюсь-боюсь
Да, тот же зофран дают в капельницах обезвоженным беременным, страдающим непрерывной рвотой при госпитализации. Есть только максимальная дневная доза, которую превышать нельзя! 06.11.2017 15:28:19, скрываюсь-боюсь
Всё время спала. При любом удобном случае в кровать. Меня не мутило во сне)) сосала лимон. Прямо резала пополам и высасывала сок. Ела очень мало. После 9й недели всё внезапно прекратилось. 05.11.2017 22:31:42, Nenny
Natalya d'*
Лекарство одно хорошо помогает, выписывает врач. В тяжёлых случаях, у вас тяжёлый? 05.11.2017 22:18:49, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!