Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и где опять пропала Детка?

Прям тут изволнуешься из-за нее.
11.07.2001 13:38:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да тут я, тут... периодически... да и то в режиме read-only.
Не переживайте, плиз, просто настроение не фонтан, вот и не участвую в весельях :)
Спасибо, что помните, я тронута! :)

Я просто как на работу теперь хожу в ЖК- каждый день :(
Они (и у меня тоже блин!) нашли уреаплазму и теперь ее лечат (меееестно). Довольно противно :(
А еще резус у меня, оказывается, отрицательный (у друга, вроде, положительный), и я всего начиталась на эту тему... аж до слез прямо... девчонки, не читайте, если вдруг встретите в книжках, про гемолитическую болезнь новорожденных, это оч грустно :(((

Вот. А в остальном...
В душЕ я с вами!
Всех благ!
11.07.2001 13:55:58, Detka
Привет,Detka!Я сама 2группа рез.отрицательный,мой муж- 1группа,рез.
фактор положительный.Живой пример:
замечательная дочка 9-ти лет,и в конце
Сентября ожидается пара сыночков!!!!!!!
11.07.2001 14:46:13, Галченок
Спасибо, Галченок!!!
Меня оч-оч радуют такие удачные примеры!!!
Дай б-г и у нас все будет ОК!
(я там наверху, кстати, новый топик-вопросик об этом кинула :-)
11.07.2001 14:52:41, Detka
Маринк, ты енто, не дури. У меня подруга с первым на 7-ом месяце пошла в консультацию и выяснила, что у нее отрицательный резус. Тож в панику впадала. И ничего - уже двое. А на всяческие уреаплазмы у нас вобще анализы не берут если сам не попросишь... Вот я и не просила, чтоб не заморачиваться.
В общем, ты не расстраивайся, ладно? А то я за тя переживаааааю....
11.07.2001 14:26:05, Люда
Люда, спасибо! Я стараюсь не думать о всякой фигне, тем более меня послали на пересдачу крови на резус (и чтобы в паспорт штампанули) и я еще и друга хочу туда с собой захватить, чтобы разом все выяснить. Просто я не ожидала, что так с резусом получится, да ладно, теперь-то ничего не поделашь.

А уреаплазма... я уже поняла, что это такая фигня, которая почти у всех есть но не у всех всплывает (прочитала, что у беременных ее находят в 70% случаев!). Просто ну оч уж лечение мерзкое!!! И каждый день!!!
Фигня, прорвемся!
Лишь бы у тебя все ОК было :)
11.07.2001 14:38:07, Detka
Я тоже стараюсь не сильно брать дурное в голову, но что-то и меня прибило последнее время. Нифига никакой информации получить не могу ни про роддома, ни про нормальных узистов ваще ни о чем... Просто бесит, что в этой большой деревне все делается только по знакомству и связям. Нигде никаких платных центров, никаких курсов, в роддоме никакую информацию получить невозможно. Короче даже за свои деньги нифига не получишь. А время-то идет. Уже 21-ая неделя к концу подходит.
Но тож фигня, таки да прорвемся, это меня в связи с квартальным отчетом все достало.:))))
11.07.2001 14:59:00, Люда
Эй, не грусти! Лучше и правда, похрусти чем-нибудь :)
Все будет ОК!
Квартальный отчет это такая фигня, которая только раз в квартал случается :)
А про хороших врачей... ну м.б. спросить у уже рожавших, что они посоветуют? Даже не знаю, т.к. я сама узнаю о всяких центрах из этой конфы и Питерской. Кстати, говорят есть конфа и для украинских мамочек, м.б. тебе там поспрашивать???
В любом случае- не вешай нос, все образуется!!!
11.07.2001 15:10:29, Detka
Вот-вот. Должны мне принести пирожок мой любимый с мясом. Тогда-то настроение и поднимется;)))
Была я на этом форуме для украинских мамочек. Что-то там ничего внятного, да и про Одессу ничего нету. А рожавших... Как-то не очень их много в моем окружении.:)))) Не, ну на крайний случай у меня есть подруга родившая двоих у одного и того же врача. Если не найдется ничего лучшего - пойду туда, так как врач хороший, но условия в роддоме.... ну просто ой-ва-вой!
11.07.2001 15:16:07, Люда
А м.б. попробовать найти врачей знакомых? Ну знаешь, через одноклассников, одногруппников, соседей и т.д. и т.п.???
У меня дома (в Й-Оле) такая же фигня, даже хуже, т.к. город еще меньше, так там тоже все через блат.
Но там бы я как сыр в масле каталась- уже в 3-ем поколении наблюдалась бы у главного гинеколога республики :)
11.07.2001 15:28:10, Detka
Да эт я дуркую, похоже. Я знаю, что нужно только сделать пару-тройку звонков. Просто меня пару раз обломали с информацией... Но у меня приятельница есть - у нее бабушка была ооочень ведущим гинекологом... Вот надоть ей звякнуть. Ты навела меня на енту мыслю:))) 11.07.2001 15:37:03, Люда
Во-во, звякни обязательно!!! 11.07.2001 18:03:58, Detka
ЛЮД!!!! Ты ет давай, не хандри!! А то смотрю, и тебе ЧЮ изменять стало...все наладится!!!!! 11.07.2001 15:02:50, Нуся
Лен, понимаешь, когда живешь в столице и приближенных по статусу городах - все проще. Навалом рекламы и т.д. и т.п.Да и цивилизация добирается быстрее. А у нас как в болоте - тепло и мухи не кусают.:))) Просто беременность перевалила на вторую половину вот я и забеспокоилась о том, а что же дальше?!
А ЧЮ мне никогда не изменяет. Иначе чтоб я делала?))))
11.07.2001 15:08:15, Люда
У тебя беременность перевалила ТОЛЬКО за половину, а мне теперь вешаться что-ли, что я к врачам на 30-й неделе первый раз попала, а результаты анализов на 32-й узнала???
Все фигня в этой жизни! Б-г не выдаст, и животное какое-то не съест :)
11.07.2001 15:13:44, Detka
Животное меня никакое не съест.:))) Подавится нафик.:))) Прально, нефик хандрить... Причем всем нам.:))) 11.07.2001 15:21:50, Люда
Точно!
Ладно, я поскакала к "терапеуту" и за очередным лечиловом...
Не скучай! Удачи!
11.07.2001 15:33:41, Detka
Ой! Девочки, а мне то шо делааааааать??? Мне еще и до половины плыть и плыть.. :)) 11.07.2001 15:29:46, Нуся
Людуся
Не заметишь как приплывешь и переплывешь :)
Я вот щас сижу и удивляюсь....35 неделек блин...и когда они проскочить успели? :)
11.07.2001 15:36:21, Людуся
Радоваться, и верить, что это все когда-то закончится, а то у меня эта вера уже начинает пропадать... Марин, а ты веришь, что беременность - не навсегда?:))))))) 11.07.2001 15:34:32, Люда
Я? Сейчас- да, а вот неделек в 20 просто плакать хотелось, т.к. казалось, что ЭТО навечно и была жуууткая зависть к НЕбеременным (им можно пить, курить, не спать, не есть...) :) 11.07.2001 18:05:32, Detka
Наверное, у ней коннект не траблит... :о)) Хи-хи... 11.07.2001 13:41:23, Конфетка
скорее траблит тогда..:) 11.07.2001 13:42:13, Люда
А, ну ДА! 11.07.2001 13:43:00, Конфетка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!