Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Товары для будущей мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а ето, наверное, Капризуль!!!
11.07.2001 13:23:43, Нуся
Ага, я. Тут Лорис говорила, шо ей теперь покой не будет, если она моего мужа не рассекретит. А он взял, и ник очередной раз поменял. Каждый раз так делает почти - конспирируется.
11.07.2001 13:34:17, Капризулька
Говорила-говорила :) А раньше-то он кем был??? Ну скажи-иииии, ну пожа-ааааалуйста...
11.07.2001 17:01:14, Лорис
Чаво вы тут про моего мужа? Он у меня славный, просто веселится часто. Тоже мне, придумал - "Сеющий доброе вечное". Посеял уж, в животе у меня колышется :-)))
11.07.2001 14:37:56, Капризулька
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.