Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Роды при простуде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболел старший а у меня 38 недель

Я всегда от них (детей) заражаюсь(((
Старший заболел вчера вечером, а у меня 38 недель и тазовое предлежание((( в понедельник ко врачу и думаю она меня будет укладывать... А если я уже заболею? Или заболею в самом роддоме? Кто "больной" рожал (особенно кесарево), как это вообще все? И где? И как с маленьким малышом, чтоб он сразу не заболел?
Ох я расстроилась(((
01.04.2017 09:40:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, пока сидим нормально (ттт)
В субботу заходила в жк, посмотрели -не перевернулся((( вот сейчас доделаю кое-какие дела (надеюсь успею за пару дней) и наверное поеду сдаваться...
03.04.2017 08:00:42, Evgenia-m
ANET-ka*
Удачи Вам, пусть все будет легко. Держим за Вас кулачки @@@@@­@@ 04.04.2017 22:05:54, ANET-ka*
Просто пожелаю здоровья!!! И ребенкам тоже 03.04.2017 07:33:56, tausha
Спасибо!! 03.04.2017 07:59:10, Evgenia-m
По теме не подскажу, но иммунитет не должен подвести! Поменьше контакта со старшим, маски всем и все будет хорошо! Удачи :) 01.04.2017 22:42:55, БлондинкО
Спасибо! 01.04.2017 23:31:05, Evgenia-m
Говорят на 9м месяце беременные практически не болеют, организм готовится ко встрече с возможной инфекцией, иммунитет активизируется. Так что ты не настраивай себя. Покапай в нос гриппферон.
Рожают с орви и в обычных роддомах, в обсервации. На малыша вряд ли повлияет, он на маминых антителах.
01.04.2017 13:43:36, Планетка
Ну я надеюсь, что иммунитет сработает! Кстати младший болел, когда было ему меньше 2х месяцев, никакие антитела, гв и изоляция не помогли(( 01.04.2017 23:33:08, Evgenia-m
Я третьего рожала с кашлем. Все ок, он не заболел. Температуры не было и рожала нормально. Выздоравливайте.
Женя, я сильно болела, мне терапевт в жк сказала выпить супрадин (до 4 таблеток), говорит даже температура упадет. Я выпила 2 в день и правда упала температура и стало хорошо.
01.04.2017 10:30:27, Irishusy
То есть в обычном роддоме? Не в инфекционном? 01.04.2017 11:04:28, Evgenia-m
Да. Но... У меня стремительные и меня сразу на каталке закатили и через 20 минут родила. 01.04.2017 13:13:13, Irishusy
Ну вот, а мне грозит заранее госпитализация. И как меня положат, с соплями напрмер? 01.04.2017 23:34:30, Evgenia-m
Да в любом роддоме есть обсервационное отделение. Меня когда госпитализировали 2 раза, каждый раз спрашивали, есть ли проявления ОРВИ. И спрашивали уже после того как все документы оформили и верхнюю одежду забрали, т.е. явно уже меня не отправили бы домой, будь у меня ОРВИ. Просто в обсервационное кладут если что. Рожала я кстати в обсервации (не по поводу ОРВИ). Все там нормально. Не волнуйся. 02.04.2017 12:16:58, Планетка
мне в этот раз терапевт в жк от насморка советовала таблетки коризалия. Это гомеопатия. Не скажу что хорошие, но насморка визуально как не бывало. 02.04.2017 11:03:05, Irishusy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!