Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Анализ крови из вены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь

Всем, добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, где хорошо берут кровь.
Живу я около Тимирязевской.
Две недели назад сдавала всего два анализа, и это было что-то ужасное. Не хочу вдаваться в подробности, чтобы никого не пугать. О себе узнала, что кровь у меня вообще не идёт и тд, а рука потом 6 дней болела.
Сейчас нужно сдавать все анализы за первый триместр.
И теперь я не знаю куда и к кому идти, и к тому же, боюсь((
Врач сказала, только не в Инвитро.
Я на машине. Могу поехать и в сторону Дмитровская-Савеловская, и в сторону Динамо.
Посоветуйте, пожалуйста!
В идеале, имя медсестры хотела бы знать.
26.03.2017 21:59:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МилаМила(2)
правильно Вам врач сказал, только не в Инвитро. У меня у самой сын врач, знаю что говорю. 29.03.2017 09:45:41, МилаМила(2)
Не бойтесь! Идите в хорошую лабораторию, в цмд например. Я ребенка вожу на новогиреевскую. И вот скажу год назад сдавали ему в детской поликлинике бесплатно, я прокляла все на свете(((( плакала вместе с ним (все было плохо со слов медсестры - и вены плохие, и воды не пил, и кровь не течет) в итоге 15 минут и 2 проколотые руки(((
И вот недавно сходили в цмд - там все хорошо! И вена хорошая и кровь течет и меньше 1 минуты на 10мл крови.
29.03.2017 07:00:41, Evgenia-m
Глазка
Сдавала в беременность как раз в Инвитро, между Тимирязевской и Дмитровской.
Вполне нормально (и правдиво) делали.
На Савеловской есть CMD (по-моему, верно написала).
Еще Мать и Дитя на Буртырке.
И Будь здоров на Сущевке.
Везде в этих местах сдавала. Жалоб не было)
27.03.2017 20:16:46, Глазка
Больше всего понравилось в гемотесте. Но считаю, что это лотерея - как звезды встанут..
Один раз и в женской консультации взяли так, что синяк на полруки был. А ведь там сколько людей проходит, у медсестры рука набита.
27.03.2017 16:56:58, БлондинкО
У нас тут и та, и другая лабаратория есть, вот только в гемотесте в 2 раза дороже. А свозят они кровь в одно место (ну раньше так было). А у вас как?
Ребенку в инвитро пару дней из вены сдавала - ни синяка, ни чего (при том что еле венку нашли).
27.03.2017 19:31:01, Murcha
Тут гарантии никто не даст к сожалению. У меня в жизни проблем с забором крови не было, в консультации всегда все без проблем берут. А тут обратилась платно в Гемотест, в общем синяк во всю руку, и болела рука долго. Я аж испугалась. Ну в общем медсестра видно не выспалась в тот день. 27.03.2017 13:40:08, tausha
Согласна с вами. У меня вены очень хорошо видны, но пару раз брали так, что рука болела и синяк огромный был. Притом в одном и том же месте. 27.03.2017 15:23:15, Шота
Secret
я все анализы в беременность сдавала в ЦИРе, мне и врач туда советовала ходить 27.03.2017 13:36:06, Secret
Простите, а чем врач объяснила "только не в инвитро". Насколько знаю, все частники туда свои анализы свозят... 27.03.2017 12:27:00, Murcha
[пусто] 27.03.2017 13:23:39
Если у вас раньше не было проблем, то считайте, что вам просто не повезло. Не бойтесь!
У меня проблемы, но квалифицированная медсестра всегда возьмет с первого раза и почти без проблем. (а вот наоборот - шишки, синяки, пробитые вены и тд и тп).
27.03.2017 13:36:07, Irishusy
СМД на Масловке - берут хорошо 27.03.2017 10:12:14, гу
Добрый день! Очень сочувствую. Я сдаю как раз в Инвитро на Черемушках, там берут отменно. 27.03.2017 09:31:24, Irishusy
и в Чертаново в инвитро у меня брали хорошо. 27.03.2017 09:44:26, где-то тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!