Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julstar

В чем выписывать?

Девочки, подскажите, если срок стоит конец мая, в чем дите выписывать? До этого рожала в августе и апреле и на момент выписки было довольно прохладно, даже холодно. А сейчас сообразить не могу. Легкий конверт?
21.03.2017 11:27:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
ВОт Вы спросили:)) Может быть и жаркое лето и холодный демисезон:)) Так что ответ один - по погоде!:) 22.03.2017 09:10:07, Neo_
ЛяМуррр:)
У меня ПДР на конец мая. Хочу купить костюмчик велюровый и шапочку. Мама связала ажурный плед хб. Если будет прохладно пододену бодик и есть еще атласный конверт. 21.03.2017 19:58:00, ЛяМуррр:)
У меня скорее всего выписка будет в середине мая, беру бодик х/б, комплект слипик и шапочка х/б, уголок тоненький кружевной и плед вязаный полушерсть. Если будет холодно, попрошу мужа одеяло взять шерстяное до машины донести. 21.03.2017 18:00:54, тефтелька
КошМарочка
а не угадаете ;-) Моя мелкая родилась в конце апреля, и в день выписки было +18 ;-) Так что выписывлась в слипе + плюшевый комбез и в шапочке.

А когда со старший выписывалась в конце июля было + 22 ;-)
21.03.2017 16:32:52, КошМарочка
У меня ПДР начало мая, купила хлопковый набор на выписку+конвертик велюровый на тонком утеплителе на молнии, с ручками и капюшоном, без ножек (от старшей остался)+плед вязанный красивый на всякий случай. 21.03.2017 13:52:29, tausha
-lenam-
Легкий комбез + одеялко до машины донести 21.03.2017 12:50:26, -lenam-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!