Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите, пожалуйста.

Девчонки, наконец-то я добралась до вас. Как же мне не хватало вашей подержки. И как назло одна напасть сыплется за другой. Даже отдыхая на теплом южном берегу ни дня не чувствовала себя здоровой: то из носа течет, то он заложен, и ... температура. С утра все нормально, днем- 37,0, к вечеру - 37,2. На следующий день все опять в норме, потом снова -37,2. И такая катавасия в течение 3-х недель. То два дня подряд лежу, головы не поднять - 37,2, состояние как после страшного похмелья. Оставшуюся неделю бегаю хоть бы что. После юга сразу ушла на больничный, сдала все анализы - врач говорит все в норме, только гемоглобин низковат - 116. Меня еще СОЭ смущает -30, хотя врачи утверждают, что при беременности это возможно, так же как и температура (одно из проявлений токсикоза - хотя меня ни разу не подташнивало и вообще эта "радость" нас похоже миновала). Страшно переживаю за малыша. Порывалась сходить на УЗИ, врач урезонила - слишком рано (нам почти 9 недель), все равно ничего разглядеть толком не удасться. А вы как думаете? И еще эта температура... Это действительно вид нормы, успокойте, пожалуйста, у кого-нибудь она поднималась?
Ну и принимайте полноправно в свои ряды. Спокойней с вами как-то.
11.07.2001 11:04:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Корвина
Да тут, по ходу,у всех такая каша 37,2. Я вот тоже (10-11 недель) этим страдала, а потом просто перестала мерить температуру К:). Да к тому же и живу на юге (Сочи)- мож, от этого... 11.07.2001 12:38:58, Корвина
Корвина
Да тут, по ходу,у всех такая каша 37,2. Я вот тоже (10-11 недель) этим страдала, а потом просто перестала мерить температуру К:). Да к тому же и живу на юге (Сочи)- мож, от этого... 11.07.2001 12:38:52, Корвина
37,2 - вообще не температура для беременных, а НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! Тем более - в первом триместре!!! Успокойся и расслабься :) 11.07.2001 11:31:05, Лорис
Держись, скоро это должно все закончится (а может южный климат не подошел) :))
У меня где-то до 11 неделки температура была 36.9-37.2. Врач (правда он оказался не супер) сказал, что это нормально, повышенная утомляемость, постоянное желание прилечь и т.д. Постепенно все пришло в норму, правда, спать все равно хочется, больше, чем обычно :))
Удачи!!! Побольше улыбайся!!!
11.07.2001 11:14:03, anchik
Спасибо. Главное - чтобы малыш был здоров, с остальным - справимся 11.07.2001 11:22:06, Тритоша
Естесенно, :) что это самое главное, а волдырь пройдет, ой и любим же мы поговорить :)))))))))) 11.07.2001 11:23:47, anchik
Тамара
У меня всю беременность 37.2 держалась. 11.07.2001 11:12:41, Тамара
Если ты из средних широт, не исключено, что просто южный климат - не для тебя. У меня та же история на югах была, давно, правда, и только дня, но я вообще девушка крепкая. Как ты сейчас-то себя чувствуешь? Температура спала? Нос больше не закладывает? 11.07.2001 11:08:16, Капризулька
Сегодня первый день на работе, температуры, слава Богу, нет уже неделю, нос тоже вроде дышит, так представляешь на языке волдырь вскочил - говорят стоматит - ягод наелась в выходные с грядки. Ууууу... Ну что за напасть на меня сыплется. 11.07.2001 11:13:07, Тритоша
Волдырь - ерунда, пройдет, никуда не денется! Сболтнула чего, может, лишнего, вот типун и вскочил :-))) Хи... 11.07.2001 11:14:44, Капризулька
Да уж "язык мой - враг мой". Вот теперь и расхлебываюсь 11.07.2001 11:20:28, Тритоша
C возвращением!!! Температура нормальное дело, не переживай. УЗИ ещё наделаешься, не спеши.
Удачи!
11.07.2001 12:49:57, Мумитролька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!