Раздел: Личные впечатления (Икота у плода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ваши малыши в животе икают?

Я такого с обоими старшими детьми не припоминаю. А сейчас регулярно это ощущаю. Еще вчера взяла и начиталась, что это может быть признаком гипоксии (хотя не доказано). В общем, дай только повод заморочиться((
Кстати кто помнит про мои похождения с резус-фактором и за меня беспокоится, отчитываюсь - после выписки из местной патологии гинеколог из жк направила в монииаг. Съездила туда. Народу - армагедец просто. За первый заход собрали анамнез, взяли кровь и сделали узи. Сегодня ездила 2й раз. Антител не обнаружено. Это хорошо. Но есть небольшие изменения на узи (расширение почечной лоханки, изменения в плаценте, умеренное многоводие, доплер в одной из артерий повышен), чего до сей поры не было. Через 2 недели снова туда на кровь, узи и прием. Посмотрим что дальше будет. Надеюсь на лучшее.
03.02.2017 16:08:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
младший икал ОЧЕНЬ ЧАСТО, на одно ктг помню 96 иков зафиксировано было. Гипоксии не было, с ребенком все нормально. 05.02.2017 12:19:48, Snow
Татьяна Витальевна
икали обе, внутриутробной гипоксии не было ни с одной. Я читала, что это бывает, если мама вкусного поела, типа меняется вкус вод и ребенок их активнее заглатывает, от этого и икает. Как взрослые после плотной сытной еды))) 04.02.2017 18:34:51, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
у моего старшего была гипоксия, а икал младший)

тебе удачи на отличные результаты!
04.02.2017 16:03:52, Свет-ОК
Старшая икала часто очень, гипоксии не было 04.02.2017 09:54:42, Шуреночек
Любочка
У меня икала дочка в животе просто ужас, при этом узи и ктг всегда были хорошие. Сейчас нам три недели и продолжаем икать уже вне маминого животика... Старший не помню, чтобы икал в животе, но вне живота мог сутками икать, это был кошмар... Аж сотрясался весь от икоты :-((( 03.02.2017 23:23:24, Любочка
tЮлька
Оба икали 03.02.2017 23:12:58, tЮлька
Старший икал :-) 03.02.2017 21:08:52, Mamaethno.
Старшая икала, младшую не слышно, или я не чувствую. Со старшей были преждевременные роды, ну уж из-за чего она икала там, фиг знает :)). А читать беременным вредно. Сама со своим передним предлежанием начиталась. Сейчас чихать боюсь лишний раз. А тут и второй раз болела, и гемоглобин с ТТГ понижены. Надо пить пустырник. Все у нас будет хорошо!!!! 03.02.2017 20:25:53, tausha
ЛяМуррр:)
У меня наоборот ТТГ повышен л-тироксина дозу увеличили в два раза. Эндокринолог сказала уж лучше понижен пусть будет, чем повышен. Повышенный для ребенка не айс совсем( Не читаю кстати ничего, а то накручу себя до нехорошего состояния. 03.02.2017 20:34:47, ЛяМуррр:)
Kusa4aya
Все трое икали. Младший в пузе не очень икал, после рождения икает довольно много. 03.02.2017 20:17:43, Kusa4aya
ЛяМуррр:)
Мои оба много икали в животе, сейчас тоже много икают оба. Если с утра икота появилась могут за день икать по нескольку раз. Сейчас икает тоже, но не так много, как старшие. Может маленький еще и я просто не ощущаю все его икушки))) 03.02.2017 17:56:03, ЛяМуррр:)
-lenam-
У меня старший каждый день ночью в пузе икал, родился -практически не икал. Мелкая может пару раз икала, а как родилась, так по несколько раз на дню икает) 03.02.2017 17:37:51, -lenam-
Свет-ОК
вот! примерно так же и у меня
старший в пузе не икал, но родился и замучал , просто реально вымучал своим иканием
а младший, прям по расписанию, каждый вечер икал на последних неделях, а родился и все нормуль)
04.02.2017 16:05:26, Свет-ОК
Надо же как бывает) И гипоксии не было? 03.02.2017 17:56:00, Планетка
-lenam-
Нет, не было 03.02.2017 18:11:09, -lenam-
У меня младшая икала в животе ну очень много. Я тоже переживала. "Доикалась" до 4300 гр, какая гипоксия?))
Но и после рождения она очень часто икала и до сих пор страдает)
03.02.2017 16:25:35, GalaNTka
Да, думаю после рождения тоже будет икать) 03.02.2017 17:52:48, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!