Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джиган и его беременная жена: фото с дочерьми в круизе по Карибскому морю

*** Тема из сообщества
31-летний рэппер Джиган часто путешествует с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми - 5-летней Ариелой и 2-летней Леей.
В начале года стало известно, что супруги ожидают третьего ребенка. И на этот раз Джиган вместе с семьей и родителями решил испытать новый вид отдыха - путешествие на круизном лайнере по Карибскому морю. "Знаете,что меня тут особенно впечатляет?)) Понимание того, что ты кайфуешь и передвигаешься по миру одновременно)))😂🌎 Серьёзно))☝️ Обычно сам путь до места назначения у меня ассоциируется с фразой: "Ну главное - добраться")), а это значит большой-большой напряг ждёт тебя на пути к новой стране и отдыху, особенно это касается переездов с 2 детьми))🙆🏻👧👧 А тут всё иначе)) Круиз разрушил мои стереотипы))", - сообщила 4,6 млн подписчиков своего блога Оксана Самойлова.
Несмотря на третью беременность, жена Джигана продолжает поражать окружающих своими роскошными ногами, нарядами и купальниками. Это фото с Каймановых островов:
картинка

Читать дальше

18.01.2017 16:19:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему я так не выгляжу?((( уже как слон, а только 13 недель 19.01.2017 16:22:16, Шота
а я пока нет, у меня тоже 13, пока вес не изменился. но у меня сильный стресс, плохо сплю. очень не хочется начинать толстеть:( хотя пузико уже заметно. в первую это было на 2 месяца позже... как вообще ваши дела? как первый скрининг, что думаете по поводу постановки на учет в жк?:) у меня скриниг ок, про жк надеюсь подумать после 2 скрининга. 19.01.2017 18:01:31, где-то тут
Доброе утро! на учет в жк встала на 11 неделе. Скрининг сделала - все хорошо, теперь жду 17 недель чтоб сделать второй))) В эту беременность у меня сильный токсикоз - тошнит постоянно если не ем. Должен быть маленький промежуток между приемами пищи и нельзя отделаться фруктами - от них плохо - нужно что-то существенное. Йогу забросила, тк сил нет заниматься(( В первую беременность токсикоза вообще не было, прыгала и летала, а тут ем и ем и мало двигаюсь. Вроде по весам не поправилась, а бедра стали ощутимо шире((( Животик тоже растет, на работе ношу широкое чтоб не было видно))) Вы уже начала чувствовать шевеления внутри? я читала, что некоторым так везет и ощущают малыша с 12 недель))) Я пока жду. Не нервничайте! На стрессе хорошо худеется, но сейчас это будет во вред. Заставляйте переключаться свои мысли на позитив! 20.01.2017 09:19:42, Шота
спасибо! по наблюдению, в одну б. тошнит в другую не тошнит, если пол у детей разный. меня не тошнит, пару раз слегка потошнило на протяжении 2-3 минут тогда, когда я писала, и все. и по скринингу сейчас тоже мальчик. 20.01.2017 10:41:22, где-то тут
Ой-ой, вот бы был сейчас мальчик! Муж и дочка терроризируют меня именно мальчиком)) мне-то все-равно, я девочек люблю)) 20.01.2017 10:49:18, Шота
ЛяМуррр:)
Токсикоз не имеет отношения к полу. К сожалению( ни в одну беременность не было токсикоза, а в эту очень сильный и опять ждем мальчика. Но вам желаю,чтоб был мальчик!!!!! 20.01.2017 11:54:23, ЛяМуррр:)
У всех по разному, у меня с девочками токсикоз, а с мальчишками нет. 20.01.2017 16:05:45, Irishusy
ЛяМуррр:)
Я не спорю, что по разному, но это точно не показатель. Если б так носила бы девочку сейчас. Хотя когда девочку носила тоже не было токсикоза 20.01.2017 17:16:36, ЛяМуррр:)
спасибо))) на 1 скрининге сначала сказали: мальчик! потом, что может и не мальчик)) 20.01.2017 14:16:22, Шота
ЛяМуррр:)
В платном центре делали? Мне только датчик к животу поднесли и сразу сказали мальчик))) 20.01.2017 15:29:54, ЛяМуррр:)
Да, подруга рекомендовала этого узиста как очень хорошего. 20.01.2017 16:11:57, Шота
:) 20.01.2017 11:04:31, где-то тут

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!