Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Резус-конфликт при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки! и я за кулачками

в понедельник мне должны вводить антирезусный иммуноглобулин. перед этим обязательно кровь на антитела сдать. до сей поры антител не было. сдала платно в смд позавчера. сейчас вижу результат и земля просто уходит из-под ног, вся в слезах, титр антител 1:64, это как пишут показание для экстренных родов из-за прямой опасности для плода! что делать?? я в ужасе просто(((((((((( пересдавать? просто места себе не нахожу(((((((((((((((( скажите, что все будет хорошо... 28 недель всего...
07.01.2017 17:03:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Вообще не в теме, но от всей души желаю всего наилучшего!
Нет новостей сегодня?
08.01.2017 20:09:37, Neo_
Все обязательно будет хорошо! Держу за вас и малыша @@@@@ 08.01.2017 19:51:50, тефтелька
Я ничего в этом не понимаю((( поэтому только @@@@@
И если, не дай Бог, придется так рано рожать, то лучше всего таких малышей выхаживают в роддоме при 8 больнице, на динамо.
07.01.2017 23:56:26, Evgenia-m
Аникова
В СМД тоже могут ошибаться, мне две беременности неправильные результаты давали в платных лабораториях, правда по групповым антителам. Я пересдавала в гематологическом научном центре на Динамо [ссылка-1]

Если покажет высокий титр - сразу в роддом специализированный к врачам. Не тяните, не думайте "шевелится хорошо - значит все нормально". Лучше перестраховаться, если все нормально будет по другим обследованиям - то просто полежите :)
07.01.2017 22:50:28, Аникова
Таня, этим же цпсир занимается? Поезжайте завтра туда и платно посмотрите. Если надо у меня есть телефон моего врача, не знаю ее профиль или нет, может она посоветует к кому обратиться? 07.01.2017 20:43:36, Irishusy
Мне тоже кажется надо платно в цпсир ехать. Платно не имеет значения откуда - Москва или область. Может в интернете есть информация к ним в роддом попасть на платную консультацию? 07.01.2017 21:15:58, Верю
Да, цпсир в этом вопросе передовик, насколько я поняла. Если есть тел. врача хоть какого-то, было бы хорошо. 07.01.2017 21:15:17, Планетка
У меня есть моей и еще зав отделением. Сейчас положу детей и в личку напишу. Завтра позвоните ей и она посоветует как поступить или позвонит в приемное и попросит принять. 07.01.2017 22:43:22, Irishusy
Написала, но вообще, прям сейчас позвоните в приемное и спросите что делать? И сколько у них делают такой анализ или в пмц? 07.01.2017 22:56:48, Irishusy
tЮлька
А ты знаешь, какой роддом этим занимается? я бы поехала завтра утром туда поговорить с врачами в приемном. 07.01.2017 19:50:32, tЮлька
у нас обычно в мониаг дают направление. съездить могу конечно. но без направления вряд ли примут. не знаю, какие там порядки. думала завтра туда хоть на узи съездить, но они не работают :(( 07.01.2017 20:00:02, Планетка
tЮлька
Ну ты не знаешь, как в приемном в роддоме консультацию получить без направления что-ли? 07.01.2017 20:21:02, tЮлька
Я прошерстила сейчас интернет и поняла, что лучше всего цпсир. Но если что в мониаг поеду в приемное. Вообще не доводилось так консультироваться. Сколько это может стоить сейчас, если прямо в руки? 07.01.2017 21:13:25, Планетка
tЮлька
Хз, я в регионе же, я бы дала тысячу для начала разговора, ну максимум две, cito эти твои анализы долго делать? Именно сколько по времени сам анализ, чтобы подождать результатов. 07.01.2017 21:17:00, tЮлька
Цито 2 часа в инвитро, но кроме выходных, а в гемотесте вообще его не делают срочно, стандартно 1 день. Короче в любом случае завтра сдаю и ответ в понедельник будет. 07.01.2017 21:32:42, Планетка
Свет-ОК
тоже идея! приехать и именно проконсультироваться на месте
насильно укладывать не будут
ну и можно денежку сунуть
07.01.2017 20:32:00, Свет-ОК
Свет-ОК
так, главное не паникуй
во первых может и ошибка быть в анализе
во вторых сейчас праздник, даже если прям вот сейчас сдашься в роддом - кто там будет с тобой возится?
ты ж не в Москве?
у нас просто положат и будут наблюдать
значит до понедельника ты ничего сделать не сможешь
ребенок как? шевелится как всегда?
можно попытаться позвонить в консультационную поддержку, но не знаю, по таким случаям есть ли у них специалисты
Молимся и за тебя и за младенца, верим - все будет ХОРОШО!!!!
07.01.2017 19:44:40, Свет-ОК
Света, еще жуть в том, что я не знаю, кто из них ошибается - ЖК, которая мне регулярно делает анализы (последний от 14.12 - нет антител) или смд, которому вроде как все доверяют. неужели менее чем за 3 недели может быть такое резкое увеличение титра... Завтра хочу сдать в гемотесте.
У нас точно положат. ну они лечат токсикозы, гестозы и прочие часто встречающиеся патологии. положат и будешь лежать молча. максимум - это узи, ктг и доплер. и то в выходной вряд ли.
ребенок шевелится активно, как обычно.
консультационная поддержка - это я даже не в курсе, что за зверь.
07.01.2017 19:56:43, Планетка
Свет-ОК
вот у нас положат, но толку то?
а завтра гемотест работает? тогда обязательно сдай
а консультационная это я несколько раз пользовалась, научили, звонишь в 112 и просишь переключить на дежурного врача, для консультации, я с детьми так вот консультировалась, чтоб лишний раз скорую не гонять
07.01.2017 20:05:37, Свет-ОК
Да, в гемотест поеду завтра к 8. 07.01.2017 20:18:59, Планетка
Свет-ОК
удачи!!!! анализы сколько делают? 07.01.2017 20:30:58, Свет-ОК
Спасибо. 1 день должны. 07.01.2017 21:10:52, Планетка
Свет-ОК
будем ждать и молится! 07.01.2017 21:11:17, Свет-ОК
Я бы на вашем месте в роддом поехала прямо сейчас. У вас есть на примете? Может в цпсир?
Не плачьте, действуйте. Все будет хорошо!
Я вас поддержу молитвой, если вы верите, только имя напишите.
07.01.2017 17:43:27, Верю
У меня была мысль прямо сейчас поехать в роддом, но я не в москве, а в нашем я не уверена, что занимаются резус-конфликтами. Тем более выходные, боюсь просто время потеряю, хочу завтра пересдать антитела и сделать узи где-то в москве, сегодня никто не работает и не могу даже позвонить узнать примут ли. Придется с утра пораньше ехать наугад и умолять чтоб посмотрели... Главное понять состояние плода сейчас... Меня зовут Татьяна. Спасибо! 07.01.2017 18:51:09, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!