Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже заболела( прошу советов

Девочки, добрый день! Помогите советом! Я заболела, а именно температура и насморк сумасшедший, аж дышать нечем. Срок маленький, только 10 неделек и что предпринять, кроме парацетамола и клюквенного морса ума не приложу! Сейчас посетить врача не имею возможности, а на дом ко взрослым,в связи с большим потоком больных, отказываются выезжать. Помогите, пожалуйста!
27.12.2016 14:01:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Подскажите пожалуйста как долго у вас была темпа? Парацетомол хорошо сбивал темпу? У меня 11 недель. В 1 б вообще без температуры прошла(( 06.01.2017 15:54:22, Шота
Всем огромное спасибо за поддержку! За столько лет ничего не изменилось - все такие же отзывчивые и общительные девушки! 27.12.2016 18:28:22, Виталинка
ЛяМуррр:)
Температура высокая? Пить очень много теплого, не горячего. Клюквенный морс самое то. Нос промывать как можно чаще. Промывала аквалором и долфином, а еще хороший антисептик( тут кстати советовали) октинисепт, термоядерная штука, но реально помогает, и в нос и горло. Беременным можно его. 27.12.2016 17:30:29, ЛяМуррр:)
38, выше не даю подниматься, парацетамол пью 27.12.2016 18:24:49, Виталинка
Фрея
Септисол рино-спрей хорошее ср-во (продается в лавках здоровья, полностью натуральное ср-во). Еще очень люблю живицу кедра (терпентиновый бальзам). Ватку с живицей 5% или 12.5% в нос. Очень быстро вылечивает (1-2 дня и все). Можно горло мазать, грудь. Сначала, на всякий случай, проверьте на изгибе локтя, нет ли аллергии. И то и другое средство использую также и для детей. 27.12.2016 17:05:11, Фрея
Спасибо, завтра мужа отправлю 27.12.2016 18:25:30, Виталинка
В нос можно пиносол, почитайте инструкцию , если что 27.12.2016 16:53:33, tausha
-lenam-
Промывать аквалором, прополисом, капать називин детский, сок алоэ, оксолинку затолкать в нос, горло полоскать хлоргексидином, мирамистином, прополисом, ротоканом, сосать лизобакт, эвкалипт и пр. Пить много. Сладкого, кислого не есть. 27.12.2016 15:55:11, -lenam-
промывайте нос. капайте гриппферон. для горла фарингосепт, молоко с медом (если нет аллергии). больше и врач, наверное, ничего бы не назначил. 27.12.2016 15:36:33, Планетка
Я болела на маленьком сроке. Пила морс и промывала нос, еще полоскание. Можно биопарокс, если есть. Так даже не знаю что еще. Выздоравливайте!!! 27.12.2016 14:11:43, Irishusy
да не надо биопарокс. препарат запрещен в России (про другие страны не знаю), уж беременной точно ни к чему. 27.12.2016 15:37:36, Планетка
Он уже не только запоещен, его вообще сняли с производства в апреле этого года. А зря... Хороший был препарат и особо нет ему замены((
Но в 10 недель действительно не стоит, даже если б ьыл!
27.12.2016 15:50:47, Evgenia-m
меня и не впечатлил в те времена, когда его активно назначали и продавали. и толку нет, и спазм дыхательный впридачу :( 27.12.2016 15:52:56, Планетка
Спасибо! 27.12.2016 14:21:03, Виталинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!