Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикооооз!

Как от него избавиться?
18.12.2016 18:50:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
никак... главное пить, чтоб не было обезвоживания, я следила за руками, как пальцы становились "репаные" ну как после долгой стирки, то под капельницы сдавалась
кста на капельницах с физраствором реально легче быстро становилось, а еще с глюкозой, так вообще лафа, даже есть понемногу на них начинала

еще слышала, есть способ, когда кровь мужа берут, чего то там выделяют и вливают жене, что к чему не поняла, тк не медик) но вроде как спасает от токса

ну и смотрите может что нибудь вам хочется, многих спасает постоянно жевать, я морковку грызла
или кислое пить
или фаст-фуд трескать, у меня знакомая три недели на кокаколе и чипсах жила, другое просто не лезло
нормально, выжила, и даже гастрита нет)
19.12.2016 15:28:45, Свет-ОК
Lilurus
избавиться никак.. но утром, перед тем, как вставать немножко боржоми и будет легче 19.12.2016 11:42:19, Lilurus
Natalya d'*
Есть лекарство, название не помню, врач подскажет 19.12.2016 10:04:07, Natalya d'*
ЛяМуррр:)
Не, хофитол? 19.12.2016 10:14:44, ЛяМуррр:)
Natalya d'*
Не, он ещё и противорвотное, в тяжёлых случаях назначают внутривенно (капельницы), в лёгких - таблеточки. Ну, а для совсем лёгких помогает вода с лимоном, кока кола, конкретная минералка (ессентуки номер не помню какой, помню, что не любая, определённый состав нужен), только - очень холодная, чуть ли не со льдинками и маленькими глоточками 19.12.2016 10:59:08, Natalya d'*
ЛяМуррр:)
Церукал? Он противорвотный. 19.12.2016 11:38:44, ЛяМуррр:)
Neo_
еще мотилиум от тошноты 20.12.2016 20:01:49, Neo_
Natalya d'*
Да, кажется, он, но лучше всё же у врача спросить 19.12.2016 11:40:50, Natalya d'*
я водой с лимоном спасалась. Врач порекомендовала, я сначала не особо поверила в силу этого средства. А попробовав, поняла, что для меня это панацея. До трех месяцев так везде с бутылкой и ходила. 18.12.2016 23:26:32, dalila
Только пережить, наверное. Постараться избегать факторов, усиливающих токсикоз - может быть каких-то запахов, продуктов. Есть только то, что нормально переваривается. Говорят еще, с утра не вставая с кровати надо выпить апельсиновый сок. Сама не пробовала. 18.12.2016 22:49:53, Планетка
Natalya d'*
Движение и свет являются такими фактороми, лежать, в идеале - в темноте (не читать, не смотреть тв/комп) помогает.
Но автор не написала сильный ли у неё токсикоз, я то на токсикозах "собаку съела" в своё время
19.12.2016 11:03:04, Natalya d'*
На мой взгляд никак. Я пила минералку с газом, вроде легче было 18.12.2016 22:21:10, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!