Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это токсикоз?

8я неделя. Начинает тошнит во второй половине дня. Съедаю мезим, все проходит. Это тосикоз или проблемы с желудком просто?
15.12.2016 18:33:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
у меня со старшим было реально по расписанию) утром часов в 7-8, хоть терпи, хоть лежи, а к белому другу прогуляешься, поэтому потом брала мал кусочек хлеба, чуть воды, съедала, к белому другу, а потом спокойно завтракала)
а второй раз точно так же часов в 7-8 вечера, и что бы не делала, все равно придется пообниматься с белым другом, поэтому опять перед ужином та же схема, что и перед завтраком)

у вас видимо такой вариант токса, раз помогает мезим, значит спасайтесь им
16.12.2016 15:38:11, Свет-ОК
да уж..., но я хотя бы с другом не обнимаюсь. 16.12.2016 17:22:52, где-то тут
Свет-ОК
и не надо! пусть обойдется 16.12.2016 20:00:46, Свет-ОК
спасибо:) 17.12.2016 10:39:00, где-то тут
Еще не вечер :)). Я тоже так думала, а потом понеслось. С утра огурцом, а к вечеру все труба. Но может у вас все будет по другому. Токсикоза никому не пожелаешь 16.12.2016 19:10:21, tausha
Ну, вы нас не пугайте;) Лучше успокойте, когда это закончится?) 16.12.2016 20:26:47, Виталинка
Ни в коем случае пугать не хотела :)). Это издержки интернет общения:)). Заканчивается у всех по разному. В первую беременность все закончилось недели за 3 . А в этот раз думала вообще пронесет, а получилось наооборот. Недели до 17 мучалась. Сейчас бывает , но много легче. Зато пока живота не видно, точно понимаешь , что беременна:))). Желаю всем легкой беременности 16.12.2016 21:00:37, tausha
У меня в предыдущие беременности мутило целый день, но когда закончилось.... хоть убей не помню)) А сейчас все как- то не так, я раньше и не знала, что токсикоз может быть вечерним( 17.12.2016 07:56:43, Виталинка
У меня такая же ерунда, только я ничего не пью) 15.12.2016 20:47:04, Виталинка
значит, токсикоз..:( а в первую беременность ничего такого не было...:( 16.12.2016 10:39:58, где-то тут
У меня позади две беременности и такое тоже впервые. Я связываю это с тем, что пока на я работе, а там никто не знает, то организм ведет себя хорошо, а дома расслабляется по полной))) 16.12.2016 10:48:12, Виталинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!