Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2016 13:19:21

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Ой, сейчас в торгушках столько разных отделов для беременных. Вот возле нас в ТЦ отдел 9 месяцев и 9 дней, кажется так называется, там столько красивых вещей для беременяшек и платья и всего навалом, цены правда тоже хорошие. Я в этот раз не хочу особо ничего покупать, работаю я в халате, НГ на даче, там не до платьев. А возить детей по кружкам джинсы и леггинсы купила. Может к потеплению, что и захочется, а сейчас нету желания. Под курткой и видно то ничего. 17.12.2016 19:22:15, ЛяМуррр:)
Топочка Веталя
а я очень хочу хорошо выглядеть. Но беглый обзор ассортимента "беременных" магазинов заставляет думать в сторону обычных магазинов женской одежды 18.12.2016 21:22:27, Топочка Веталя
[ссылка-1] 15.12.2016 15:42:15, омела333
Топочка Веталя
спасибо! такие цены приятные) вы там покупали? 15.12.2016 17:00:40, Топочка Веталя
Zабава Путятишна
качество у айлавмам специфичное. Не всегда удачное 16.12.2016 12:10:26, Zабава Путятишна
Как у большинства вещей на беременных российского производства. 16.12.2016 12:37:23, Irishusy
Zабава Путятишна
да((
у меня было весной любимое платье Mothers en Vogue "Dana" - и цвет актуальный, сидит отлично, качество ткани на уровне! Висит теперь смотрю на него %))
16.12.2016 16:49:34, Zабава Путятишна
Да, но только летний вариант! У них магазин есть на Савёловской рядом с метро. Можно подъехать посмотреть воочию... 15.12.2016 18:41:02, омела333
Neo_
Да негде особо.... Я до крайних сроков в добеременных платьях отходила прямого кроя, без приталенности... КОроче проще всего чего то интересное в обычных магазинах найти, только модели прямые или отрезные под грудью.. 15.12.2016 14:02:15, Neo_
Топочка Веталя
ну вот :( может интернет-магазины какие проверенные кто знает? 15.12.2016 14:34:17, Топочка Веталя
Я в вайлдберисе покупала, но правда блузки. Брюки и джинсы в H @M. Все остальное пока ношу из прошлой жизни. Вещи недешевые и на короткий срок , для себя не вижу смысла покупать в большом количестве. 15.12.2016 20:46:40, tausha
Топочка Веталя
а мне так хочется хорошенькой побыть ) не зачуханной тетькой, а миленькой беременной))) 16.12.2016 12:41:59, Топочка Веталя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!