Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julstar

УЗИ специалисты

Девочки, подскажите мне пожалуйста по специалистам по УЗИ. В прошлую мою беременность здесь активно обсуждались Те и Донов. Сама я была у Донова. Сейчас смотрю его фамилия здесь не фигурирует. Был ил кто-нибудь у него или все сейчас по другим спецам ходят?
14.12.2016 15:48:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Идите в центр медицины плода не пожалеете. Отличная атмосфера, очень уютно и комфортно, рассказывают подробно и смотрят долго и в'едливо. Видно, что спецы своего дела, а не шараш-монтаж, я сама в медицине работаю, могу кое-что оценить, кто воду льет,а кто по делу говорит. Спасибо Neo порекомендовала вовремя этот центр. Я хотела к Ярыгиной, но она только по выходным принимает, у меня в прошлый раз не получилось из за отпуска. Я была у Одеговой, так что ее тоже с уверенностью рекомендую. 17.12.2016 19:13:17, ЛяМуррр:)
Я по рекомендации к Мазырко ходила, только вот ездить далеко. А так понравилось, особенно мужу :)). 16.12.2016 17:18:57, tausha
Ходила к Справцевой в ЦИР на Войковской. Мне очень понравилось. Всегда подробно и спокойно. 16.12.2016 16:51:18, Наталья_79
Про Донова там ниже написала. Я ходила к Юдиной, все же у нее большой опыт работы и в бесплатной медицине в том числе. 15.12.2016 15:17:03, Evgenia-m
ANET-ka*
Я один раз ходила к Донову в 11 недель, все четко - показал, рассказал, даже особенности строения рассказал, что подтвердилось. Все подробно и ясно. 15.12.2016 11:53:13, ANET-ka*
Ну у Донова всегда судя по отзывам был очень высокий процент ошибок и как-то не хочется в него попадать. А вообще никто ни от чего не застрахован. 15.12.2016 15:10:19, Irishusy
Да уж, как вспомню чего он мне с сыном наговорил со старшим((( а мог бы поосто сказать, что не сталкивался с этим и все.
Донов просто именно по форумам разрекламирован, есть специалисты, которые работали в цпсир или в 17 роддоме, куда направляли все сложные случаи из всех ЖК москвы. Вот они конечно опыт имеют с проблемами при беременности.
15.12.2016 15:15:01, Evgenia-m
цпсир тоже такой поток, была там на узи. И это именно тот случай, когда поток - плохо. 15.12.2016 19:11:34, Irishusy
Neo_
что за особенности строения, прям заинтриговала?:)) 15.12.2016 12:04:01, Neo_
Neo_
Донов и Те самые раскрученные и очень много нареканий на них стало. Я в прошлую б. ходила к Блохиной в ЦИР, в этот раз по рекомендации врача к Ярыгиной в центр медицины плода на чистых прудах (ну и хвостик из конфы за мной уже ходил:)) Очень довольна осталась. 14.12.2016 21:08:20, Neo_
Мама Дани-Ани
Мазырко мне нравится 14.12.2016 20:05:04, Мама Дани-Ани
Я уже четвертую беременность хожу к Мазырко. У других тоже была, она мне нравится. 14.12.2016 18:00:40, Irishusy
Мне здесь порекомендовали Блохину Л.А. (ЦИР ордынка) я очень довольна! Она очень вежливая и досконально смотрит все и главное комментирует, очень тщательная первый скрининг минут 30 смотрела не меньше, второй с допплером еще дольше. 14.12.2016 17:59:26, паникерша
Secret
я тоже к ней ходила, она очень тщательно смотрела и нам с мужем все в деталях рассказывала и на его "глупые" вопросы подробно отвечала 15.12.2016 16:21:52, Secret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!