Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поною и кулачков может попрошу...

Девочки можно я поною(((
На фоне моей 3хнедельной головной боли, я еще и заболела((
От детей естественно. Старший вот еле выкарабкивается, темпа почти 5 дней была, первые дни 39и5, кашель жуткий по сей день. Я с субботы присоединилась, кашель сильный, насморк, состояние отвратительное(( температуры правда нет, видммо организм мой вообще не хочет бороться((
Младший тоже с субботы , поэтому вот уже 2 ночи совсем без сна.
Как там малыш все это перенесет...
12.12.2016 14:55:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Выздоравливайте быстрее@@@@@­@@@@@­@@@@@ Сама как на иголках, старшего не отпускает 40 третий день((( Мелкий вроде тьфу-тьфу-тьфу пока держится. Я вчера к вечеру закашляла, пока не сильно, но тоже мало приятного..... 13.12.2016 09:24:24, ЛяМуррр:)
Бедная девочка! Держитесь, скоро легче станет. А я, кстати, со средним сыном, когда беременная зимой ходила, пила шиповник отвар, мне кажется от повышает иммунитет 12.12.2016 21:48:13, китюша
Но шиповник очень плохо для зубов. Вдруг кому актуально. 13.12.2016 00:32:10, Irishusy
А почему? Если сразу почтстить например 13.12.2016 10:43:22, китюша
Вот как раз сразу чистить нельзя. Витамин с плохо влияет, разрушает эмаль. Даже сразу после зеленого яблока чистить зубы нельзя. 13.12.2016 13:26:51, Irishusy
Скорейшего выздоровления! Я капаю гриппферон в нос, хотя во все эти фероны не верю, но решила хоть что-то делать, т.к. больных вокруг море, и дети у меня уже переболели - сын орви, дочь пневмонией и через 2 дня энтеровирусом или чем-то подобным, у сына полкласса слегли с ротавирусом, я в классе в тот день тоже была, и все вроде ничего, ттт. Может правда этот гриппферон помогает. Пару раз горло начинало болеть, сразу фарингосепт рассасывала и проходило... Правда еще перед выходом из дома мажу нос оксолинкой. 12.12.2016 21:04:30, Планетка
Neo_
Все будет хорошо! Поосто помни, что 99% беременных болеют простудами, природа обо всем позаботилась! Выздоравливай!☺ 12.12.2016 19:31:40, Neo_
Спасибо, Лер! Просто что-то в этот раз совсем тяжело((
Даже при присутствии мамы моей, дети от меня не отлипают, младший все время мучает мою пустую грудь и орет-орет и орет, ночами спать не дает((( а мне самой так хреново, помимо орви еще и эти головные боли и ничего почти нельзя из лекарств((( и муж... Это вообще отдельная тема, он вдруг решил "очиститься" и 10 дней уже не ест ничего, представляешь от него не то что помощь, а наоборот(((

Вобщем что-то все навалилось и не видно просвета(((
12.12.2016 20:14:34, Evgenia-m
Neo_
Верю, я всю бер. разваливалась, ну ты читала:)) 13.12.2016 14:14:43, Neo_
Я в этот раз себя так чувствую, как в третью только уже перед родами... Как еще 20 недель ходить? 13.12.2016 15:10:10, Irishusy
Neo_
вот вот, всю б. так.мн врач сказала, это возраст, и не верь тем говорит иное:))) Ну типа отскакала и не заметила... не, ну наверно оно бывает, но не с нами:))) 13.12.2016 15:16:45, Neo_
ANET-ka*
Здоровья Вам, пусть все будет хорошо. Сейчас какой то бешенный вирус по Москве, болеют все. 12.12.2016 18:35:04, ANET-ka*
Спасибо!! 12.12.2016 20:10:08, Evgenia-m
@@@@@­@@@@
Это сейчас такая ангина ходит, вирусная. Я вот тоже только вышла на работу - сначала мелкий болел, потом я сама, а потом дочка младшая. Пейте побольше теплого и выздоравливайте поскорее!
12.12.2016 16:22:25, хризАНТем@
Спасибо!!! 12.12.2016 16:51:23, Evgenia-m
Кулачков и сил Вам@@@@@
Тоже вирус схватила ( насморк , горло.
12.12.2016 16:15:49, Mama30
Спасибо! И вам выздоравливать!!! 12.12.2016 16:50:59, Evgenia-m
solnechnaya
А я от своей дочки видимо вирус подхватила, хотя и береглась. Она у нас с темп до 39,7 была.
6 го декабря температура нормализовалась. Я с ней сходила к пульмонологу. И сама сдала общий анализ крови. Он отклонений у меня не показал. Горло красноватое и чуть кашель начинался. Пульмонолог велел много пить жидкости. Хрипов в бронхах не было. Запретил мед, горячее молоко. Как только в горле першит - теплое, почти горячее питье (чай, воду, морс, кому что хочется). Запретил какие либо ингаляции, дышать травами.
С насморком - только детские капли в нос (и то, разведенные по полам с водой. И то, только если нос не прочищается). Пить много теплой / горячей жидкости и лежать. Темп поднималась -37,3, 37,6 , было и 38,2 ночью. Не выдержала и выпила 1 таб парацетамола.... Больше правда она не повышалась. От кашля спасалась только питьем. Пила, ела, спала. Сегодня прям совсем лучше (тьфу тьфу тьфу).
Через неделю декрет! :-)
Выздоравливайте!!!
12.12.2016 15:49:40, solnechnaya
Спасибо!
Парацетамол я тоже пью, его вроде можно.
Спать это хорошо, вот этого мне точно не хватает. Сегодня ночью младший орал без остановки((( он спала я часа 3 наверное всего. И вот сейчас тоже орет все время(((
12.12.2016 16:47:41, Evgenia-m
Свет-ОК
кашель это фигово - живот напрягается, может тонусить, так что давай, быстренько выздоравливай!!! и всем остальным тоже! 12.12.2016 15:27:10, Свет-ОК
Вроде пока не напрягается ттт, но я еще и ношпу колю на фоне головной боли.
Спасибо!!!
12.12.2016 16:22:56, Evgenia-m
evka90
Выздоравливайте быстрее с мальчишками!!! Пусть все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 12.12.2016 15:22:27, evka90
Спасибо! 12.12.2016 16:22:09, Evgenia-m
Женя, держитесь!
Я такая же, у дочки пятые сутки 39. Мальчиков отвезла за 300 км к маме (она у бабушки), они там тоже приболели, правда легче.
Я тоже заболела, как вы описываете, но у меня температура 37. Еще и с сердцем что-то было, вообще не вздохнуть пару дней назад. Вчера совсем плохо стало, живот болел. Сейчас отошла.
Все будет хорошо! Там же плацента защищает.
12.12.2016 15:07:48, Irishusy
Ужас((( выздоравливайте!
Вирус такой странный, очень длмнный инкуб период, старший заразился от племянника за неделю до симптомов. И мы младшим почти через неделю от старшего((
37 я могу и не заметить, себе и е меряла ни разу
12.12.2016 16:21:52, Evgenia-m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!