Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Девочкии!! Только не смейтесь:)) Это сглаз:))

Не иначе..
У меня просто нет другого объяснения происходящему.
Вчерашняя напасть отпустила (не скажу прошла, но по крайней мере я вчера была реальна на гране выброситься из окна наплевав на всех окружающих, я представить не могла, что такое бывает на ровном месте)
Сегодня мне прострелило плечо, отдает в шею.. КОроч простудное похоже... Откуда? Продуло? Не вытрпела намазала диклафенаком, толку ноль:(( Ребенка на руки беру с трудом правой рукой, левой взять не могу...
ЧТо делать?

пс И это я вам еще не рассказывала про больное в роддоме горло (оказалось реакция на сухой жаркий воздух и растворы для дезинфекции) и сутки мучений с застоем молока в доп. доле молочной железы, которая вылезла подмышкой и не соединена протоками с грудью.
приберегла так сказать смачные подробности для отчета...
И еще Яна заболела в день выписки и никаких улучшений...
Я такой жести давно не припомню, прям один к одному...
08.12.2016 18:31:04,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛяМуррр:)
Лера, ну как твои дела? Читала про твои злоключения((( Надеюсь, все гораздо лучше, дома и стены лечат и "сглаз" близкие хорошо снимают))) У меня тоже не айс дела(( Старшой притащил оять вирус, может и грипп, температура шпарит под 40, всего ломает и глаза говорит болят((( И опять это на том же сроке повторяется, блин, как день сурка.... короче, что то очкую я. Но держу хвост пистолетом, там промываю, туда капаю и мажу, везде лук поразложила, чеснок на шею. Надеюсь пронесет! 12.12.2016 12:46:18, ЛяМуррр:)
Neo_
Вроде ттт пошло на поправку:)0 Гы - боюсь сглазить:)))))
У тебя нет аромалампы? Отличная вещь - в воду капаешь чайное дерево, эвкалипт, мяту, апельсин, чего есть полезного-натурального и под нее свечку - супер, обеззараживает атмосферу и подлечивает всякие простудные дела..
Я в эту бер. опять переболела простудой в 36 недель и в середине срока типа ротовируса, вроде ттт без последствий для малышки.
12.12.2016 15:53:41, Neo_
ЛяМуррр:)
Ну и славнеько ттт))) Не аромалампы нема( А где этот зверь продается и дорого ли стоит? 13.12.2016 09:31:03, ЛяМуррр:)
solnechnaya
Пусть всё плохое, все напасти и жести - быстрее проходят!!!!
Я пропустила день поздравлялок с новорожденной :-(
С запозданием: ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! маме бодрости и здоровья! дочке-лапушке - крепких снов, прибавления в весе, а всей семье -спокойствия!!!
12.12.2016 11:54:24, solnechnaya
Сглаз это у нас в голове... серьёзно ! чему поверешь то и будет.
А объяснение всему элементарно после родов упал иммунитет очень сильно, поднимайте иммунитет. витамин С особенно в больших дозах. фрукты.. А с окна это послеродовая депрессия и усталость после родов. Если чего то там боитесь почитайте 90 псалом и окрапите дом святой водой. Все пройдет только время, оно на то и жизнь постоянно то одно то другое....
11.12.2016 09:36:57, Takmimo...
Neo_
Я вообще пошутила если что:)) и про сглаз и про окно:)) 11.12.2016 09:55:37, Neo_
Очень Вам сочувствую. Все наладится. У меня, правда, не в таких кошмарных количествах, но тоже фигня какая-то. Средний засопливил, отправили с бабушке выздоравливать, так старший принёс жуткий конъюнктивит, предварительно наобнииавшись с дочкой, боюсь теперь, зубы разболелись, а стоматолог мой на другом конце Москвы, завтра может поеду вместе с дочкой, оставить боюсь , это часа четыре займёт, надеюсь к новому году все устаканится 09.12.2016 11:49:31, китюша
Neo_
Да уж, мать. Мы и то уже завтра за свидетельством о рождении собираемся:))
И линейка твоя третья где?:))
11.12.2016 09:56:13, Neo_
Ну и свидетельство и полис омс получили, и многодетность оформляем, у нас документы в разных местах получать приходится. И будет у меня бесплатная парковка, ура!!! А то я периодически забываю её оплатить, и выходит за 2500 паокуюсь 11.12.2016 13:12:09, китюша
Линейку я не умею, будет время, попообую 11.12.2016 13:07:20, китюша
Neo_
а старших ты как добавляла?:)))) 11.12.2016 15:32:55, Neo_
Вот 11.12.2016 16:12:48, китюша
Теперь вроде 11.12.2016 16:16:52, китюша
Neo_
Ого! Уже месяц! обалдеть как время летит... Сколько наели за месяц?:) 11.12.2016 16:46:48, Neo_
Как старшие встретили сестричку? Сергей наверное помогает? Мой старший, на удивление, не отходит от Олечки 11.12.2016 18:40:46, китюша
Neo_
Да в общем ттт очень хорошо:)))
Именно с малышкой мне как то помощь и не нужна, ну так иногда присмотреть пару минут.. Я как то со всеми детьми первое время никого особо не подпускаю к ним - все мое:)))) У нас первые полгода обычно даже памперсы никто кроме меня не меняет:) А так помогает конечно очень по дому и пр...
12.12.2016 12:33:37, Neo_
А я не взвешиваю. Но растем, судя по одежде. Нам надо в поликлинику на осмотр в месяц, а я боюсь, там зараза сплошная. У нам ещё политика такая, что если температура не большая, пусть больной сам приходит, так, например, с конъюнктивитом было, со старшим. Я говорю в регистратуре, он заразный, а мне говорят, ничего, ходить то ведь может и нечего на дом вызывать. И все идут в поликлинику заразные 11.12.2016 17:13:05, китюша
Кило двести наели, если от веса при выписке. Провожу профилактическую беседу на тему, что так есть нельзя девочаам 12.12.2016 21:42:01, китюша
ЛяМуррр:)
Чудная прибавка, а имя то какое красивое!!! Молодцы!!! Мои мужики по два кг в первые месяца набирали, так что для принцессы вполне отличная прибавка! 13.12.2016 09:34:21, ЛяМуррр:)
Neo_
Яна 1600 первый мес. 15.12.2016 01:47:52, Neo_
По два кг!!! Вот это да! 13.12.2016 10:44:40, китюша
Уже не помню 11.12.2016 15:55:43, китюша
Свет-ОК
ты дочке имя то дала?)))))) 11.12.2016 09:26:32, Свет-ОК
Два, Олечка, красавица моя.ну это не я, если честно, муж не выдержал 11.12.2016 13:08:28, китюша
Neo_
Молодцы! ПОздравляю! 11.12.2016 15:32:42, Neo_
Свет-ОК
УРА!!! Отличное имя, поздравляю! и к старшим подходит и производных море)
линеечку добавляй!
11.12.2016 15:29:56, Свет-ОК
Спасибо! А у меня теперь отходняк начался, а вдруг надо было другое имя, вот Полина например. Муж говорит, чтоб я уже успокоилась, все уже. Одно радует, что сейчас имя Ольга, можно сказать, редкое. 11.12.2016 15:58:43, китюша
Лер, посылаю Вам свой антисглаз!!!!)) Скорее поправляйтесь....все наладится..... 09.12.2016 08:38:26, ПроЛиНа
Пожелаю вам сил и анти-сглаз).
Может вам кто-нибудь из близких сможет помочь хоть на пару недель? Прекрасно представляю, как вам сейчас не сладко... Когда я налаживала ГВ в первые недели пару раз был лактостаз с температурой под 40, озноб, боль, да еще и расцеживать больную грудь. Жесть. Но к нам приехала моя мама и буквально спасла меня.
Скорее поправляйтесь!!
08.12.2016 22:24:11, Верю
Лера, все наладится! Сейчас все болеют. Берегите себя и малышку. 08.12.2016 21:55:26, Irishusy
ANET-ka*
Ни капли не смеюсь, я весь первый месяц разваливалась то горло, то застой молока, то связки в паху, то инфекция у старшего и среднего. Просто напасть какая то. Это компенсация за то чудо, которое появилось в нашей семье. 08.12.2016 20:10:21, ANET-ka*
Neo_
ВОт я тоже философствую, что за все в жизни надо платить... 08.12.2016 20:39:40, Neo_
Да уж, начались суровые будни(((( Держись там, как-то все наладится потихоньку. Меня с Мишкой тоже в роддоме простудили со своими проветриваниями, ужас как себя чувствовала, а он из-за моей болезни поносить зеленью стал, потом и с грудью проблемы. Ему назначили тогда виферон свечи чтоб мою инфекцию пережить, а у него от первой же свечки попа стала как у макаки красная, видимо аллергия , а это ж тоже все болит и беспокоит. Короче тоже был атас(( Но выкарабкались потихоньку. Куда деваться-то. И у вас эта полоса пройдет и все наладится. Здоровья! 08.12.2016 20:08:32, Планетка
Свет-ОК
Лер, смеяться не буду, энергетика штука тонкая
сейчас у вас адаптация к новому члену семьи, и психосоматика может выползти
кроме того, после родов женщины ослаблены, организм 9 месяцев все резервы пускал на ребенка, и сейчас он просто обессилен, а сил надо много, поэтому и начинается расбалансировка, да еще и гормональный фон...
в общем мои личные рекомендации(выстраданные) загнездуйся с мелкими дома, минимум телодвижений и подвигов, береги силы и восстанавливайся. витамины, здоровый сон, размеренный ритм, наплюй на все, кроме своего комфорта
увидишь, пара недель и все нормализуется
08.12.2016 19:49:09, Свет-ОК
+1 поддерживаю "загнездуйся с мелкими дома". 08.12.2016 22:25:18, Верю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!