Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дайте совет

Дорый день. Беременна 2 раз, самое начало. Первый раз встала на учет очень рано, в результате 3 раза сдавала анализ на ВИЧ. сейчас мне этого не надо. Сдала ХЧГ самостоятельно. Хочу также сделать первый скрининг. Знакомый узист есть с прошлого раза, но я на него обиделась, по-видимому, от клиентов отбоя нет, поэтому не проявляет заинтересованности. Как выбрать клинику. Если, например, я просто приду в Онклник и заишус на скриниг первого триместра. Мне его сделают без выноса мозга и развода на доп. услуги? Заранее благодарю.
01.12.2016 19:05:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
в онклиник-то не надо только на скрининг идти.
можно, например, в ЦИР. ну или идти не по местам, а по конкретным узистам, широко известным в узких кругах)
03.12.2016 12:39:30, КрейсерАврора
Подскажите пожалуйста а Те сейчас модный? Я в первую к нему ездила на 23 неделях. Потом в цир) 04.12.2016 22:16:09, Шота
КрейсерАврора
чересчур модный) к нему и запись на месяц-два вперед. В том же ЦИРе есть и другие приличные узисты. 04.12.2016 23:18:00, КрейсерАврора
ЛяМуррр:)
И не только в ЦИРе)))) 05.12.2016 05:23:33, ЛяМуррр:)
Neo_
Модный, и потому черезчур избалованный 04.12.2016 22:39:22, Neo_
А вы на каком сроке пойдете сдаваться в районную жк? у меня тоже вторая беременность и маленький срок, сегодня иду по страховке на прием к врачу сделать узи первое, чтоб понять, что не внематочная. А вот когда лучше на учет встать даже не знаю. 02.12.2016 12:15:17, Шота
я тоже не знаю. надо на первый скрининг посмотреть в начале. У нас с вами срок одинаковый кстати:) 02.12.2016 18:06:43, где-то тут
Я только что сделала узи- поставили 4-5 недель реальных тк нет сердцебиения. Сказали приходить на сл неделе)) 02.12.2016 18:19:13, Шота
Понятно. Ну. удачи на следующем узи. 02.12.2016 18:53:00, где-то тут
Neo_
Мне в этот раз оч. Понра центр медицины плода на чистых прудах ( по рекомендации врача, ведущего б.)
В прошлый раз в ЦИРе делала все узи, тоже хорошо.
01.12.2016 19:56:11, Neo_
ЛяМуррр:)
И мне))) Делала там первый скрининг без доп разводок на деньги и так далее. Все очень подробно об'яснили, ответили на все мои вопросы. Так, что смело рекомендую. Результат готов в течение часа. 01.12.2016 21:43:00, ЛяМуррр:)
грациас, девчонки! 02.12.2016 09:30:44, где-то тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!