Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гололед((

Сегодня гуляла с собакой и упала( Хотя бы удачно - на бедро и руку, ничего не повредила, но неприятно ужас. Хоть вообще не выходи. Но если я куда-то по делам могу на машине, даже если близко, то с собакой на машине никак. Да даже и на машине в выходной на парковке возле тц поскользнулась, удержалась за дверь машины, но ногой об машину шарахнулась(( Короче мрак. Страшно и выходить. А вы ходите, гуляете сейчас?
23.11.2016 23:22:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот читаю и думаю, как хорошо быть не беременной!! 24.11.2016 21:25:04, китюша
Neo_
Злыдень! 24.11.2016 22:55:26, Neo_
Дааа! Сплошные плюсы, пофиг гололед, абсолютно нет отдышки, изжоги и бессонницы!!! Из минусов, полностью исключена свобода передвижения и те же бессонные ночи, ну у нас например c 2 до 7 утра. 25.11.2016 10:30:28, китюша
Neo_
Один раз шарахнулась, неделю или 2 назад, приземлилась на колени, тоже вполне удачно. Теперь только под ручку с мужем или сыном по улице передвигаюсь.
А сегодня чет так подумала, пожалуй буду дома досиживать оставшееся время,т.к. моя основная задача не словить грипп:))
24.11.2016 12:01:17, Neo_
Меня спасала обувь с абсолютно плоской подошвой и наклеенной на нее наждачкой. Но у меня собаки не было. А что если прогулку с собачкой выходить в сопровождении одного из старших детей, чтобы было кому побешать при необходимости, а мама пусть просто рядом постоит? 24.11.2016 11:05:06, хризАНТем@
я и хожу с сыном) бегать и не требуется, пройтись только. а наждачка не отваливалась? 24.11.2016 11:53:18, Планетка
Муж ее каким-то суперэластичным, морозоустойчивым клеем приклеивал. 24.11.2016 12:05:50, хризАНТем@
Kusa4aya
Один паз упала. Упала не удачно, расшибла локти и коленки, но пузу почти не досталось. Хочется вообще из дома не выходить. Дети малость приболели, я по этому случаю даже не школу забила. Дома учатся. 24.11.2016 10:06:30, Kusa4aya
Я гуляю, причем у нас в этом году как не в Москве, даже не посыпают и ужасная дорога к школе. У меня вчера сломалась коляска! Сегодня заберу машину из ремонта и буду ездить, ибо без коляски вообще кранты мне. 24.11.2016 08:52:12, Irishusy
Любочка
В выходные поехали в ботсад - солнышко светит, из окошка прям красотень... Но дорожки там были голый лед - только главная чуть посыпана песком была... Полчасика поскользили с мужем, цепляясь друг за друга и поехали домой. Стараюсь на машине по делам мотаться, но на машине долго ездить не могу - тонус:-((( сегодня со старшим ездили в поликлинику, такиеа парковке буксовала на льду... Ужас!!! Ненавижу быть беременной зимой:-((( 24.11.2016 01:10:17, Любочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!